Городской форум Сочи и Адлера - Дизайн и модификация Invision Power Board

Перейти к содержимому

К размещению в каталог принимаются живые работающие форумы на движке Invision Power Board. Если форум новый и пока содержит пустые разделы, ссылка может остаться на модерации, пока форум не разовьется. Если форум находится в отдельной папке или на поддомене, не забывайте указывать ссылку на форум, а не на главную страницу сайта. По возможности давайте развернутое описание, от этого зависит количество переходов по вашей ссылке.

Форумы, на которых размещена реклама типа pop under, мешающая просмотру форума, не принимаются. Мертвые ссылки удаляются. Также удаляются или отправляются "в отстойник" ссылки на форумы, владельцы которых не убирают спам.

В раздел Invision Power Board не допускаются сайты, распространяющие варез.

• Вы не можете добавить ссылку
  • Вы не можете комментировать
Страница 1 из 1

Комментарии

ЛенаМиша  »

Июн 18 2014 16:10
Нам очень понравился отдых в отеле Eiphoria, все было просто замечательно! Теперь по порядку: Прекрасным летним днем я пришел в отделение туристической фирмы Алькор-ЮГ в Ростове-на-дону, и попросил подобрать мне отель для отдыха с моей девушкой. Вот собственно про отель и хочу написать ) Проблем на протяжении отдыха не возникало ни с чем. В любое время можно было обратиться на рецепшен и сразу все делали (мы только просили заменить некоторые напитки в мини баре, и нам дали дополнительный комплект ключей, больше необходимости в обращении не было, так как сервис очень предупредителен). Что касается питания: оно очень разнообразно! За все время ничего не приелось и еда была на любой вкус. Также очень порадовали свежеиспеченные вафли в кондитерской около бассейна...они просто нереально вкусные=)))) НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ОТЕЛЯ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ=))))) МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!=) ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Еще раз спасибо! Кстати да, если кому интересно где заказывал, то вот ссылка: www.alkorug.aaanet.ru
0

Loonanoo  »

Июл 05 2015 17:10
Отиличный хостел в центре Москвы Red Kremin Hostel
хостел москва
0
Страница 1 из 1

Контактная информация

Вопросы по работе сайта

+7 (917) 501-4765
C 10 до 20 в рабочие дни (время московское)

Техническая поддержка

Контактные данные специалистов

Дизайн форумов

IPB 3.x ¦ IPB 2.x

Бесплатные шаблоны

IPB 3.2 – 3.4 ¦ IPB 3.1 ¦ IPB 3.0 ¦ IPB 2.2 – 2.3 ¦ IPB 2.1 ¦ Клипарт
Лицензия на использование ¦ Ваша поддержка ¦ О проекте
Copyright © 2005-2017 IPBSkins.ru Team
При копировании материалов с сайта
прямая ссылка на источник обязательна