Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Bogodaev

IPB форум

Рекомендованные сообщения

Вот вообщем не знал где создать тему.

Можете сказать вот этот форум он на лицензии forum.interlude.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на что он, но авторские копирайты скины спрятаны, а копирайты форума вообще удалены. А вам зачем это нужно знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу знать почему их не банит.А вот если я сделаю форум на IPB 3.1.4 меня забанят.Почему так.Хоть они используют 3.3 версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто банит? Кого банит?

 

Кто будет 24/7 мониторить интернет на предмет вареза, если в сети тысячи нуленых форумов, и каждый день создаются и закрываются сами собой сотни? Большинство живут так недолго, что умирают быстрее, чем их успевают заметить, а так же быстрее, чем заняло бы времени официальное их закрытие.

 

Не думаю, что эти ребята купили скрипт и право удалить копирайты. Если очень хочется насолить - вот "форма для стукачей". Все жалобы рассматриваются, по итогам, если варез, напишут жалобу хостеру.

 

Вот только хостеры бывают разные. Дешевые (бесплатные) шареды саспендят клиентов "по первому шухеру". А арендованные в дорогих абузоустойчивых датацентрах сервера способны долго выживать, игнорируя все и вся.

 

P.S. От она, эта шарашкина контора: http://ddos-guard.net/clients.html . Платите от $150 в месяц и тоже используйте какие угодно скрипты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл на тот проект по ссылке

только у меня складывается предположение, что автора сего топика там забанили и он решил "насолить"?

 

если уж решил "насолить", то "не с того конца" это делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум там веселый. Больше всего поражает тот факт, что большинство школьников в принципе не способны оформить свою мысль в связанный текст. Пишут что-то длинное, сумбурное, без каких либо знаков препинания и общей мысли.

 

"я вот вчира очень играть хошеся а админ разбирись он миня книуть хатели денги нильза пиривел што деалть типерь?"

 

Целый форум таких перлов. Нет, у нас тоже такое иногда бывает, когда админы таких форумов, что, в общем-то, не сильно старше и мудрее своей аудитории, чего-то спрашивать заходят. Но там ЦЕЛЫЙ форум такого... Это какой-то персональный ад для филологов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду тогда использоваться IPB 2.0 или IPB 1.3.

Буду тогда спокойный.Или может возьму phpbb3.

Ребята,можете подсказать,сколько стоит готовый хороший дизайн на IPB 3.x ?

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята,можете подсказать,сколько стоит готовый хороший дизайн на IPB 3.x?

 

http://ipbskins.ru/clients/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду тогда использоваться IPB 2.0 или IPB 1.3.

Зачем? 1.3 сейчас только в формате довольно сильно устаревших сборок. Те, кто на них сейчас, постоянно развивали и дорабатывали свои скрипты, и потому вполне довольны. Вы же после установки получите оригинальный скрипт из прошлого века, и он вас, скорее всего, своей красотой не порадует. 2.х - смотрится значительно лучше, чем 1.х, но после 3.х тоже оставляет гнетущее впечатление. Её дизайн откровенно вышел из моды, а АЦ никогда не отличался особой простотой.

 

Если жалко денег на скрипт, берите что-то бесплатное, тот же phpbb3.

 

Ребята,можете подсказать,сколько стоит готовый хороший дизайн на IPB 3.x ?

Если на авторский денег нет, можно взять что-то из готового. Мне эти нравятся: http://www.ipbforumskins.com/premade_ipb3.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если очень хочется насолить - вот "форма для стукачей". Все жалобы рассматриваются, по итогам, если варез, напишут жалобу хостеру.

IPS забила на Россию. Авторское право в рунете это миф. И это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторское право в рунете это миф

Это вы заблуждаетесь. Грамотность в этом отношении - действительно низка. Но если у кого возникнет достаточно сильное желание свое право защитить, и нарушителя наказать - сможет довести до суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06/19/12 16:22 (изменено)

@Ritsuka,

Ну тогда вам пример - почти весь рунет завален нуллеными версиями IPB, и причём не какие то ресурсы с кол-во хостов пару десятков в сутки, а многотысячными. IPS судя по всему смотрит на это сквозь пальцы, или просто забила на рунет.

Изменено пользователем Haktar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или просто забила на рунет

Многие западные компании считают Россию страной балалаек, медведей и мамонтов. IPS никогда не думала о русскоговорящем человеке в саппорте (хотя клиенты и создавали ветки с просьбой об этом на их форуме), об удобных для россиян методах платежа, о разработке и дистрибуции русского перевода. Из всех стран мира только в России образовалась такая вещь, как IBResource, торговавшая по сути собственным независимым от IPS продуктом, построенным на базе их кода. Во всем остальном мире были и есть только региональные реселлеры оригинальных скриптов. Просто потому, что IPS не желала связываться с россиянами. И только в последний год начались какие-то подвижки - появилась ветка русского перевода, забраны к себе (не все, но часть) клиенты IBR, остальным тоже предложен разумный вариант платного перехода. До русскоязычного саппорта и атаки на нуленые форумы пока не дошло, но все может быть.

 

Тут важен еще тот момент, что IPS в принципе хватает денег от честных людей. Мелкую школошушеру гонять особого смысла нет - школьники сами успешно и быстро гробят свои форумы, да и денег на лицензию у них все равно нет (чего не скажешь о яге, кино и чипсах). А общая распространенность IPB-форумов работает как реклама: "Нам нужен форум, какой брать? А что все ставят? IPB! Значит и мы его купим!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкую школошушеру гонять особого смысла нет - школьники сами успешно и быстро гробят свои форумы, да и денег на лицензию у них все равно нет (чего не скажешь о яге, кино и чипсах)

Но и не особенно беспокоят распространителей пиратских дистрибутивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...