Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
torban4ik

Лицензию IPB в хорошие руки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Есть в наличии личная лицензия IPB купленная 03 Mar 2012 и валяющаяся без дела. Готов отдать всего за пол цены. Кого заинтересовало обращайтесь здесь или icq 427720826

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где скрин из клиентского кабинета IPS с датой и прочим?

 

Если лицензия куплена не у разработчиков, то это уже третьи руки. В марте ibresource уже года три как не являлись авторизованными реселлерами... И покупать у них нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке "Board URL" в профиле стоит, похоже, пиратка. Вот и нашлось прекрасное применение для "лишней" лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06/25/12 12:17 (изменено)

Снова здравствуйте :) Сразу прошу прощения за созданную на скорую руку тему и мне безусловно понятен ваш скептицизм :) Сейчас постараюсь исправится:

В профиле я вбил абсолютно первый попавшийся под руку форум, т.к. модуль регистрации не хотел пускать меня к вам без заполнения данной строчки и он клятвенно обещал, что этой информации никто не увидит... теперь мы с ним враги <_<

Вот скрин с клиентского кабинета IPB с датой и прочим. Еще есть в наличии квитанции и сама кредитка с которой производилась оплата, но их скринов я вам не дам :) А вот сам форум. Как видите с проектом ничего не получилось... от сюда и причина продажи, поэтому кто себе и сайт хочет (кстати на него тоже все документы имеются) - можем договориться :)

А чтобы развеять абсолютно все сомнения касательно моих благих намерений я могу без проблем дать логин-пароль на проверку хоть от форума хоть от самого IPS но только Фисане, ей я доверяю безгранично, т.к. на протяжении многих лет она, сама того не зная, помогала мне в работе с форумами... хоть я и зарегистрирован у вас впервые :)

Так же огромное спасибо администрации, что не удалили мою тему.

Изменено пользователем torban4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продано! Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...