Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
smalkin

не отображается текст статьи

Рекомендованные сообщения

Перестал отображаться текст статей в ip.content

Например вот статья создавалась

post-50997-0-79576000-1342136737_thumb.jpg

вот ссылка на статью

http://mamagadan.ru/index.php?app=ccs&module=pages&section=pages&folder=&id=4/_/articles/frontpage/%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-r10

 

Изначально все работало, обратился в техподдержку IPB дал им учетку от админки, в итоге они не решили проблему с которой обращался (громоздкие ссылки с лишними путями), перековыряли все, назад не вернули говорят ничего такого не делали. Где искать проблему теперь не знаю. Помогите пожалуйста если знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздолбали вам всю систему ЧПУ. В IBResource что ли обращались? Они же ничего не умеют.

 

Скиньте в личку FTP-доступ и админский акк. Форум у вас пустой, думаю, рисковать вам нечем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ritsuka Простите за недоверие, но я теперь никому не дам пароли после IBResource =)

Подскажите, что смотреть и где, если не лень писать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, что смотреть и где, если не лень писать

Смотрите - admin\applications_addon\ips\ipcontent\extensions\furlTemplates.php

 

По поводу ссылки и стартпоста это каким-то редиректом она так ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это довольно комплексная проблема для скрипта IBResource. Эти ребята совсем не тестировали свои рерайты с IP.Content, и в их функциях "транслита", прикрученных к базовому buildSEOUrl из client инстанса класса output, стоит подчистка результата конвертирования регуляркой от всех символов, кроме alphanumeric. Но IP.Content тоже гоняет свои адреса через эту функцию, и для него эта функция "съедает" из них все точки. "index.html" становится "indexhtml", проверка корректности ЧПУ не проходит и ссылка контента сваливается в такое г*но, что вы видите у себя на сайте.

 

Т.к. IBR постоянно меняют свои скрипты, я не могу сказать, как конкретно они наговнокодили в вашей версии, а т.к. моя лицензия у них уже несколько месяцев как истекла, доступ к вашему скрипту - единственный вариант для меня выяснить это. Но я как бы желанием и не горю. Можете попробовать вылечить самостоятельно, но уже без моей помощи, ибо не знаю ничего более бестолкового и изматывающего, нежели "форумный дебаг - ты мне скажи, что править, а я поправлю и скажу, что получилось, а потом ты снова скажешь, что еще поправить, и так мы будем веселиться дня 3-4 без какой-либо пользы для всех участников шоу".

 

Как вариант, попробуйте использовать ссылки без точки и иных символов, кроме a-z. Т.е. переименуйте в админке путь к странице с index.html на index, и пропишите в настройках главной страницей index.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/15/12 20:50 (изменено)

а переустановка ip.content не поможет? Можно же как-то не ломая форум переустановить контент?

 

Техподдержка пишет

define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', FALSE );

заменили на

define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', TRUE );

Больше ни чего не меняли.

 

я поменял обратно, ничего не изменилось

Изменено пользователем smalkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете скинуть саппорту ссылку на эту тему. Думаю, это будет полезно всем клиентам IBR. Далеко не первый форум с данной проблемой, и переустановка контента тут не поможет, т.к. проблемная правка в классе output самого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду темы плодить, напишу тут.

Предыдущую проблему исправил, все работало и вдруг сам не пойму после чего перестали работать все страницы. mamagadan.ru ни информация ни новости, все что через page.php Не отображается. В логах следующее

 

17:16:37 2012] [error] [client 89.28.252.162] PHP Fatal error: Class 'skin_ccs' not found in /home/www/www.mamagadan.ru/www/admin/applications_addon/ips/ccs/sources/pages.php on line 443, referer: http://mamagadan.ru/admin/index.php?adsess=4733139402a49a23ee698f5b4065cbc2&app=ccs&module=pages&section=wizard&do=process&wizard_session=a5bf359821ddc4e3127f5ab165aa61b6

 

но вроде этот класс до этой строки упомянут не раз, я в коде плохо понимаю, все таки не програмист, но видимых проблем не нашел. Да и не менялось там ничего вроде. Есть подозрение, что какой то баг самого ipb движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаблоны статей и страниц в IP.Content редактировали? Больше всего похоже на ошибку в шаблоне. Откатите изменения, а затем постепенно возвращайте правки, пока не вычислите причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего похоже на ошибку в шаблоне.

Я как автор этого скина всё таки отвечу, хоть там и нет моих копирайтов.

 

Ошибка в шаблоне, из-за того, что не импортированы настройки + не хватает шаблона который подключает css настроек (не удивлюсь если там вообще нет группы настроек шаблона которые всю кастомизацию вместе с настройками и осуществляет).

 

У вас версия скина 1.0.4 + без моих копирайтов (хотя если вы покупали, то должны были прочитать readme), а актуальная 1.0.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удалял копирайт, внизу справа Skin designed by Lesovsky.ru и ссылка на ваш сайт.

 

Установлено все было по видеоинструкции, тем более вес работало, пока по непонятным мне причинам не перестало. Удалил скин и установил свежий заново. Все равно не отображаются страницы. Шаблоны статей и страниц не редактировал.

 

Ума не приложу, что произошло :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вчера я смотрел исходный код страницы, там не было, ни обходимых шаблонов, ни копирайтов.

 

По теме.

 

Сейчас проблема с Контентом.

 

Я бы обновился до IPB 3.3.4 от IPS. Да, не будет замечательных плюшек как авторизация через ВК и т.п.

Русский язык в базе итак должен остаться. И переуставил бы Контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустановка контента помогла. Спасибо всем за ответы! А Lesovsky отдельное за красивый скин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...