Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Эргонт

Видоизменение репутации: модифицирование комментария и общего числа

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Вопрос у меня немного специфический.

Во-первых, версия форума у меня 3.2.3, а адрес: shadowdale.ru

Во-вторых, у меня на форуме установлено несколько сторонних дополнений для репутации, плюс, в них внесён ряд изменений исполнителями ibresource.ru.

- причина изменения репутации, проще говоря, комментирование;

- рейтинг пользователей по репутации;

- история изменения репутации с указанием комментария;

- показ общего числа изменений под аватаром пользователя.

Помощь и совет требуются в следующем:

- я хочу, чтобы число под аватаром (обведено в квадрат) было кликабельным и вело на страницу с изменениями репутации пользователя (сейчас изменения можно просмотреть только в профиле на отдельной вкладке "Полученная репутация");

- на представленном ниже скриншоте видно, какая и от кого получена репутация за сообщения. Но информация скупая: нет ли возможности в это поле вставить и комментарий, который написал пользователь? Поскольку возможность комментариев есть, указан ID пользователя, изменившего репутацию, нет ли возможности вдовесок приписанный к ID комментарий вставить?;

- хотелось бы реализовать систему рангирования репутации:

[Допустим, есть ранги репутации:

0-100 - ранг 1

100-200 - ранг 2

200-300 - ранг 3

300-500 - ранг 4

500-... - ранг 5

Определяется ранг исходя из числа репутации и номер ранга равен числу, на которое будет изменяться репутация. К примеру, имея 345 очков репутации, я автоматически имею 4 ранг и, изменяя кому-то репутацию, я буду менять её на -4 или +4];

Собственно, вот мои, так сказать, хотелки. К слову, если это сложно в реализации, с готовностью заплачу оговоренную сумму сотворившему чудо. :-)

post-40391-0-27843300-1344218201_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апаю тему.

Неужели нет умельцев, способных помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели нет умельцев, способных помочь?
у меня на форуме установлено несколько сторонних дополнений для репутации, плюс, в них внесён ряд изменений исполнителями ibresource.ru.

Почему бы не обратиться в вышеуказанную контору. Им виднее, что они там изменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Версия форума у вас старая.

- Комментарии к репутации сделаны не известным науке образом (были разные моды, а может быть у вас и вообще кастом).

 

Лучше начните с обращения к разработчику ваших модификаций, ибо разбираться в этом человеку со стороны - уйдет слишком много времени, не всякий карман потянет.

 

Кстати, в новых версиях форума ушли от такой репутации совсем, там теперь система лайков, которую, с одной стороны, можно деградировать до старых "плюсиков", но механизм их все равно сильно отличается от старого, так что вы можете из-за этого навсегда застрять на вашей текущей версии...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, с IBR уже порядком намучился. Обратная связь у них хреновая. Поэтому и делаю запрос.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что вы можете из-за этого навсегда застрять на вашей текущей версии...

Я на 2.3.6 сидел 4 года, сейчас сподобился перейти на 3.2.3 (полгода согласовывали дизайн). Привязка к версии меня совершенно не напрягает на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

В общем, ibresource.ru всё реализовали, но за ранги никак не возьмутся.

Есть ли желающие не за бесплатно помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли желающие не за бесплатно помочь?

Есть. Написал в ЛС.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...