Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Mike67

Локализация от IBR

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, задам возможно глупый вопрос, но все таки хочется убедиться, я скачал локализацию с IBR, и нужно просто все файлы закачать на хостинг с заменой? (ну естественно из папки upload в директорию с движком). Кто знает, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не спросить у самих авторов локализации? Там и инструкция наверняка найдется.

 

и нужно просто все файлы закачать на хостинг с заменой? (ну естественно из папки upload в директорию с движком).

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не спросить у самих авторов локализации? Там и инструкция наверняка найдется.

 

Да.

 

Ок, спасибо, позже попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы не спросить у самих авторов локализации? Там и инструкция наверняка найдется.

 

Если бы они отвечали, спросил бы, инструкции нету, по крайней мере я не нашел.

Не получилось, загрузил с заменой, кроме вкладок в Системных настройках ничего не перевелось (Перевелись только сами названия вкладок, Система / Форумы / Приложения и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может язык надо поменять? Может надо его установить в опциях языка? Капайте админку, я локализацией ИБР не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Screenshot-70.png
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ritsuka - Спасибо конечно. Да вот уже разобрался, осталось посмотреть с месяцами, они на английском (хотя в языковых файлах переведены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даты выводятся на основании Locale. На сервере должна быть русская локаль, в настройках локали пакета должно быть указано её имя. Для linux это обычно ru_RU.utf-8. Как только локаль зададите правильно, в Date Example появится правильное отображение даты на русском.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ritsuka - Спасибо, настроил, работает, теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...