Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
r0n

Адаптировать хук Pinposts для IPB 3.3

Рекомендованные сообщения

Сообщений 140k. Замерил специально только что с открытым htop — 13 секунд (пока устанавливался хук еще кто-то пост написал, нагрузка только на проц была). И меня это не впечатляет, потому что это норма. Пусть там даже 800 мб — ничего падать не должно. Либо хостер режет ресурсы, либо я даже не знаю что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня это не впечатляет, потому что это норма.

Честно говоря впервые вижу такую "норму". Я на локальном компьютере и не смог добится этой нормы. Надо будет на нэуте тогда проверить, там двух ядерный процессор. Это время можно объяснить только тем, что не перестраиваются индексы, даже с такой скоростью, перестроение индексов такой таблицы ну по идее не может занимать столь короткое время. Хотя хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/04/13 19:32 (изменено)

а что будет, если я устану ждать и на середине запроса перезагружу сервер? с базой можно будет попрощаться?

 

у статуса запроса стоит Repair with keycache - это значит будет долго, но беспокоиться в общем то не о чем, или самое время паниковать?

Изменено пользователем rosetau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, я тоже за вынесение параметров хука в отдельную таблицу. База уже не маленькая, глядишь скоро тоже начнет так ругаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, я конечно слабо надеюсь на мускул, но намного больше надежд возлагаю на weiss. буду ждать следующую модификацию, надеюсь она не займет много сил и времени. спасибо всем за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующую версию у меня уже довольно большие планы, плюс добавился пункт про отдельную таблицу.smile.gif Надеюсь, удастся сделать всё за несколько дней.

 

@rosetau, вы говорили выше «еще раз куплю», а я забыл ответить, что обновления бесплатные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что стоит закрыть тему:

А. хук адаптирован.

Б. У хука есть тема поддержки. Все пожелания/ошибки и т.д. и т.п. туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...