Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
collerperm

IP Nexus and Apache, IPB 3.3.4

Рекомендованные сообщения

08/20/12 09:44 (изменено)

Приветствую уважаемые. Имеем след конфиг - VPS, Centos 6.2, Apache 2.2.15, Nginx 1.2.2 (фронтэнд)Следующая проблему с сабжем:

Apache по логам уходит в Segmentation fault при нажатии в Nexus на кнопку "В корзину". Настройки у магазина дефолтные. В тоже время, тот же тот же пустой дефолтный магазин на тестовом хостинге отрабатывает корректно. Из чего делаю вывод, что что-то не так в настройках Apache, либо PHP.

 

 

Скрипт кнопки:

 

<form action="http://spvpermi.ru/index.php?app=nexus&module=payments§ion=store&do=add" method="post" enctype="multipart/form-data" id="product-form">

<input type="hidden" name="id" value="1">

<input type="hidden" name="k" value="7e5a135409cd24f21610588192a4209c">

<input type="hidden" name="ref" value="item">

<div id="options" style="display: none; ">

 

<br><br>

 

</div>

<span class="price" id="base-price">10.00 руб

</span> <span class="desc lighter"></span>

 

<span id="add-to-cart">

<script type="text/javascript">var inStock = 1;</script>

 

<input type="submit" value="+ В корзину" class="input_submit">

 

</span>

 

</form>

 

Строка лога на тестовом сервер, которая проходит, когда нажимается кнопка

POST /index.php?app=nexus&module=payments§ion=store&do=add HTTP/1.1" 302 490 "http://coller.s11.webhost1.ru/index.php?/store/product/1-widget/" "

 

 

Конфиг апача, конфиг сайта, конфиг PHP

 

Вот сижу и ломаю голову, голову, что я не подкрутил. Буду сильно благодарен за помощь.

Изменено пользователем collerperm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/index.php?app=nexus&module=payments§ion=store&do=add

 

/index.php?app=nexus&module=payments&section=store&do=add

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем ломать голову, попробуйте взять скрипт Nexus из клиентцентра и перезалить заново, исключив тем самым возможные уже исправленные баги.

 

Zend или ioncube используете? Можно попробовать переключиться другой вариант.

 

Ну и все, в общем-то... Далее только в саппорт, ибо Nexus закодирован. В свое время за отстаивание позиции "не нужно его кодировать" меня на IPS забанили (до сих пор в ридонли), так что я все что мог тут сделал, мучайтесь сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/index.php?app=nexus&module=payments§ion=store&do=add

Таки нет Игорь,я ошибся в цитировании кода. И там и там строка одинаковая. Но тем не мене спасибо что заметили.

 

 

попробуйте взять скрипт Nexus из клиентцентра и перезалить заново

Пожалуй попробую.

 

На VDS кодировка Zend, на тестовом - Ioncube, ибо показалось, что последняя кодировка сложнее в подключении.

Попробую на тестовый залить Zend для начала.

А на сколько в IPS саппорт говорит по-русски ? Или надо будет все переводить? И по опыту, сколько в среднем у них время реакции?

 

ЗЫ. @Ritsuka, а на том форуме, на который Вы давали ссылку в письме в какой кодировке Nexus если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ioncube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем какой-то бред. При добавлении нексус в обновленный форум с 3.1.4 до текущей, мы имеем сабж. Если же сделать тоже-самое в пустом форуме (на одном же VPS) то все проходит ок (sp-v-permi.ru). Теперь осталось выяснить можно ли экспортировать БД с конвертированного форума в пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался я в общем. Такое происходит, если включить ЧПУ. Причем на форуме ЧПУ отрабатывает корректно а в магазине фиг. И еще Ritsuka, как вы сделали в том магазине, что товар только цифрами в ссылках идет? Без названий. А то такое впечатление, что там ограничение на длину поля и длинные названия тупо обрезаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Ага! А я говорил!

 

Можете подтвердить тикет саппорту и дать им доступ к своему серверу? А то у меня они "ничего не нашли".

 

Там же, кстати, инструкция, как убрать кириллицу из ссылок, и тем самым временно решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете подтвердить тикет саппорту и дать им доступ к своему серверу?

Одназначно да. Нече им спускать свои косяки на тормозах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал. Посмотрим что ответят.

ЗЫ. Ritsuka, а вы как то все таки решали проблему с ЧПУ в Nexus или ее просто не было ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же, кстати, инструкция, как убрать кириллицу из ссылок

Честно говоря не понял, в какой шаблон нужно залезть, дабы внести указанную правку. Ткните пожалуйста. Очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

admin/appliacations_addons/ips/nexus/extensions/furlTemplates

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил про эту тему. Тогда мне саппорт ответил, что у вас типа модифицирован сам движок (русификация от IBR) и поэтому они отказались помогать, пока я это не устраню. В общем я плюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...