Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Jekil

Изменение в шаблоне главной контента 2,3,2

Рекомендованные сообщения

08/24/12 17:56 (изменено)

Добрый день!

Я использую на форуме велеколепный шаблон Light Style уважаемой Фисаны. Поставил ИП.контент, врапер включен и шаблон отлично работает и в контенте.

Но у меня несколько вопросов:

1. Возможно ли сделать шапку на странице контента отличную от шапки на форуме? Если да то подскажите как, где искать решение вопроса?

2. Опять же только не шапку изменить а меню? (но эт не особо важно, просто если можно то намекните в каком направление искать)

3. (См. картинку которую я приложил.) Как убрать что бы не выводилось заголовок "Recent Articles" (на серой линии) и инфо об автора статьи(автарка) как вообще убрать вывод дива - <div id="ffcaedeacbbacaab" class="ccsBase ccsBlock"> ? (это самое важно) думал в Front Page ан нет.

upd: И еще тоже нада убрать див - <div id="secondary_navigation" чуть не забыл про него. Он тоже мне не нужен на странице контента.

4. Подскажите а где стили элементов статьи можно править? т.е. <h2 class="ipsType_subtitle"> который отвечает за стиль поля названия статьи. Например хочу чтоб бы название статьи выводилось не слева, а по центру и фон поставить под это имя новости. Где это можно прописать не пойму никак?

 

Пока вроде бы все. Очень важен вопрос под пунктом 3.

Подскажите пожалуйста!

post-45936-0-35137700-1345831214_thumb.jpg

Изменено пользователем Jekil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ничего не скажет? Даже ни пошлет никуда?) например изучать пхп и хтмл =))

Ваше молчание господа хорошие меня угнетает =(

Надеюсь Вы просто отлично отдыхаете в выходные, держась подальше от пк. =)

 

ЗЫ: Да я прекрасно понимаю что вопросы эти наверно кажутся Вам глупыми, но все же хоть намек подкинте где искать решение по пункту 3 хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...