Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ayazad

Установить лимит на загрузку фотографий в день IP.Gallery 4.2.1

Рекомендованные сообщения

Помогите установить лимит на загрузку фотографий в день. В настройках прав доступа к Фотогалерее (IP Board 3.3.4) устанавливал - Максимум передач за один день (в КБ) - 600Кб, т.е. 2-3 фотографии в день, однако при просмотре любой фотографии из галереи выдает - Вы достигли предела загрузки, и не можете посмотреть это изображение Хотя ни одной фотографии не загружали. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауууу, есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы неправильно трактуете данную настройку. Вы ставите лимит на просмотр, а не на загрузку :)

 

Есть ли посуточный лимит на загрузку я, честно говоря, не знаю, т.к. с галереей знаком поверхностно. Наверное нет. Зато точно есть глобальный лимит на общее число картинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как в 3.3, а вот в 3.4 (ip.gallery 5.0.5) есть в настройках прав такой пункт "Maximum daily transfer (in kB)". Устанавливаю значение 1200 и загружаю бесконечное количество фото по 400кб. Опция, к моему крайнему сожалению, не работает. В общем то на моем сайте она не работала никогда. Вот в чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему это та же самая настройка о который говорит ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, разные. Там несколько настроек:

 

1. Максимум места для этой группы (в КБ): (Общий лимит для группы)

2. Максимум загрузки для этой группы (в КБ): (Лимит на размер файла)

3. Максимум передач за один день (в КБ): (Суточный лимит загруженных изображений для пользователя)

4. Максимум просмотров за день?: (Смысл очевидный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это та же настройка, "maximum daily transfer" буквально переводится как "максимум передач за день". Максимум просмотров за день не соответствует ей по переводу, потому что в ней указано не число просмотров а общий объем траффика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите сказать что опция Maximum daily transfer (in kB) подразумевает лимит на просмотры а не на загрузку? ЧуднО. Я, конечно, не удивлюсь если это на самом деле так. Галерею эту разрабатывали явно существа не с нашей планеты. Только и в этом случае опция не работает. Установил значение 500. Смотрю, скачиваю фото из галереи в любых количествах (все фото по 400 кб). :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотите сказать что опция Maximum daily transfer (in kB) подразумевает лимит на просмотры а не на загрузку?

Да.

 

Только и в этом случае опция не работает.

Работает.

Настройки

limit2.jpg

 

При превышении лимита при просмотре изображения

limit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не работает, но я понимаю в чем причина. Шаблон галереи сильно изменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы она работала должна быть включена настройка "Bandwidth logging" (ключ настройки gallery_detailed_bandwidth).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...