Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
BeHz

Значок темы

Рекомендованные сообщения

09/08/12 14:32 (изменено)

На форуме IPB 3.1.4 есть возможность закрывать темы. После этого в списке тем, слева, в нижнем правом углу аватарки появляется иконка замка.

 

Необходимо сделать модификацию, которая позволяла бы сделать аналогичное с любой другой темой, а именно, возможность присвоить некий статус теме, после которой у нее появляется подобный значок в том же месте. Тема при этом сама никак не подвергается изменению (не закрывается и т.п.), т.е. все что нужно сделать - это позволить присваивать статус темы и убирать его, после которого соотвественно появляется этот значок или исчезает.

 

Как я вижу это изменение: в admin CP появляется панель со списком "статусных" тем, где по ссылке можно убрать статусность. Внизу этой панели должно быть поле, в котором я могу вводить id темы, после которой у нее появляется статусность. Если будет лучшее видение, то пожалуйста.

 

Версия форума IPB 3.1.4.

 

Оцениваю работу в 50 USD. Варианты работы: либо через протекцию WM, либо деньги после выполнения.

 

Кто заинтересовался, просьба, скинуть свои контакты в ЛС.

 

P.S. Если появились вопросы, что это за статусность и на какой поинт она нужна, поясняю, что это связано со спецификой форума. Поймете зачем это нужно, когда увидите форум, на котором это необходимо сделать.

Изменено пользователем BeHz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой готовый хук http://community.invisionpower.com/files/file/3324-advanced-tags-prefixes/

 

Если он вас по каким-то причинам не устраивает, как я вижу реализацию вашего хука: внизу тему, в добавляем пункт - Добавить/удалить статус, где можно добавить или удалить статус для этой темы. В АЦ, небольшую настройку по добавления удаления типов статусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/08/12 15:06 (изменено)

Есть такой готовый хук http://community.invisionpower.com/files/file/3324-advanced-tags-prefixes/

 

Если он вас по каким-то причинам не устраивает, как я вижу реализацию вашего хука: внизу тему, в <управление темой> добавляем пункт - Добавить/удалить статус, где можно добавить или удалить статус для этой темы. В АЦ, небольшую настройку по добавления удаления типов статусов.

Хук хорош, но он для IPB 3.3 и не совсем то, что нужно.

 

Такой вариант, как вы предложили - тоже устроит, только все же было бы очень неплохо видеть перед глазами весь список тем с присвоенным статусом. Это нужно не из-за моей прихоти. Ничего не вижу сложного для специалиста, чтобы реализовать то, что я описал в первом посте. Никаких не надо красивых формочек и обрамлений. Реализуйте, как угодно, через надстройки, или моды - неважно - надо просто чтобы работало нормально.

Изменено пользователем BeHz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хук хорош, но он для IPB 3.3

Есть и для 3.1

 

Такой вариант, как вы предложили - тоже устроит, только все же было бы очень неплохо видеть перед глазами весь список тем с присвоенным статусом. Это нужно не из-за моей прихоти. Ничего не вижу сложного для специалиста, чтобы реализовать то, что я описал в первом посте.

Я и не говорю что это не сложно или сложно, это было мое имхо. Особенно что касается публичной часть. Конечно, вы заказчик, и как вы скажите так специалисты вам и сделают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/19/12 20:07 (изменено)

По-прежнему ищу грамотного толкового человека, который выполнит задание. Ничего сложного нет... люди где вы.... Опрос об оплате не встанет,нужен норм спец. Пока никто вообще не обратился, не могк понять в чем дело.

Изменено пользователем BeHz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/21/12 01:59 (изменено)

Есть такой готовый хук http://community.invisionpower.com/files/file/3324-advanced-tags-prefixes/

 

Если он вас по каким-то причинам не устраивает, как я вижу реализацию вашего хука: внизу тему, в <управление темой> добавляем пункт - Добавить/удалить статус, где можно добавить или удалить статус для этой темы. В АЦ, небольшую настройку по добавления удаления типов статусов.

После установки хука для 3.1.x появляется надпись:

 

 

Возникла ошибка при работе с базой данных.

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

 

 

Помогите совладать с хуком. Срочно.

Изменено пользователем BeHz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возникла ошибка при работе с базой данных.

 

В логе mysql-ошибок что?

 

Постучитесь в icq или jabber, если все так срочно. Только напишите свой ник на форуме в запросе авторизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема решена. При установке хук не создавал положенные таблицы и не перекешировывал шаблоны. Так бывает на некоторых инсталляциях 3.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...