Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
tolik777

Забанили эккаунт и IP на community.invisionpower.com

Рекомендованные сообщения

09/11/12 05:07 (изменено)

Около 2-х лет был эккаунт на http://community.invisionpower.com. Неделю назад приобрел у них лицензию. Обновил форум свой.

А сегодня обнаружил, что мой эккаунт забанен, причем по IP Тоже на всех сервисах: форумы, баг-трэкер и т.п. Причину бана нигде найти не могу, т.к. на форум доступа просто нет.

Самое прикольное, что забанили и на Marketplace, где я позавчера купил тот же Ajax Thank's и теперь ничего не могу скачать.

За всю неделю пару раз отписался на форуме в теме поддержке про русский language pack, а также об ошибке в хуке Ajax Thank's.

А вчера написал в баг трэкер о проблеме в тэгах с буквой Б в 3.3.4: http://community.invisionpower.com/resources/bugs.html/_/ip-board/tag-problem-with-russian-symbol-&-1041;-r38953

Они там что над русскими постоянно так издеваются?

 

Написал письмо на info@invisionpower.com, но оно вернулось с ошибкой Relay access denied

Изменено пользователем tolik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно это все.

А тиккет им никак нельзя отправить?

 

Talibanned

Joined on Nov 23 2010 06:18 PM

+Clients · 8 posts

 

Возможно, им ник не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/11/12 06:21 (изменено)

Ник не понравился? Это же смешно. 2 года нравился, а тут купил лицензию и пару хуков и сразу же не понравился. На многих зарубежных и русских форумах сижу под ником Taliban и никогда проблем не было. На Talibanned это они уже сами поменяли ник. Пипец какой-то, я все больше и больше разочаровываюсь в IPS. Хотя бы написали за что забанен. И почему тогда еще и по IP забанили!

В тикете тему создал. Посмотрим что ответят

P.S. Доступ остался только к их клиентцентру.

Изменено пользователем tolik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... Для них "талибан" - как красная тряпка. Башни близнецы, алькаида и все такое, нагнетание истерии - на уровне госполитики. Не замечали раньше, потому что мало светился.

Надо извиниться и поменять отображаемое имя. Иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что извиняться? За то что это детское прозвище от слова "Толик"? Это им надо извиняться за то, что забанили без каких-либо предупреждений и прочего. Да форум и фиг с ним, меня интересует почему на маркетплэйс забанили, а также какого по IP забанили? Сейчас буду все транзакции отзывать по PayPal если не разбанят. Идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tolik777, какое у вас детское прозвище никого не интересует, да они и не обязаны знать все вашу детскую биографию. Вы зарегили ник на иностранном форуме, со своими "понятиями", они наверное посчитали его "неправильным" и забанили. Вы бы еще под ником "моджахед" или "джихад" зарегились, тогда точно бы никаких вопросов небыло. Извинятся может быть и не за что, просто напишите что произошло досадное недоразумение. А каких предупреждений вы ожидали что выдадут талибу? Они с террористами переговоры не ведут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) разослал друзьям ссылку на этот топик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то что это детское прозвище от слова "Толик"?

Это нам понятно, а они по-другому воспринимают.

Примерно такая же реакция была бы у евреев в Израиле на ник "Гитлер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что со своими понятиями на чужой форум не лезут. Но во первых в Privacy Police по этому поводу ничего не сказано, во вторых для клиента, который у них купил неделю назад лицензию на форум (после кидка со стороны IPB), а также после того как я вчера купил пару хуков могли бы просто молча изменить имя, или написать предупреждение, чтобы я его сменил сам. А втихаря взять без объяснения и забанить.... А может дело и не в нике вовсе? Суппорт в тикете написал, что не знают причину бана и оправили запрос команде форума.

И если у меня на форуме регистрируют ник www.porno.ru я тоже такой ник забаню, но для чего банить IP адрес? Я смысла этого не понимаю, я что спаммер какой-то?

И вообще, я оплатил на маркетплейс хуки и один не скачал, мне что теперь диспут в PayPal открывать.... по не предоставлению услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы главное не нервничайте. Напишите на support@invisionpower.com примерно следующее:

 

Hello!

My account Talibanned was recently banned from IPS and now I can't download purchased products both in Client Area and IPS Marketplace. Could you please explain me the reasons of ban? How can I restore access to this resources?

 

И дайте ссылку на аккаунт. Разберутся :)

 

Хотя к деньгам они не очень щепетильно относятся, это да. В свое время купил у них языковой пакет в Marketplace, а они за что-то забанили его автора и удалили уже оплаченный мною продукт. Ни денег не вернуть, ни скачать, и жаловаться бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/12/12 07:19 (изменено)

Наконец нашли того, кто забанил, вот что ответил:

Your account was banned because you used the name 'taliban' which prompted complaints from other users. If you'd like to choose a name NOT associated with terrorist organizations, we would be happy to reinstate the account.

Попросил сменить на tolik777. Сегодня разбанят. Но ситуация комичная конечно вышла. Если я приеду в штаты с чехлом с сноубордом с наклейкой Taliban's team, меня в аэропорту сразу наверное ФБР повяжут :)

Я наверное попал под плановую чистку базы от террористов приуроченную к 11 сентября.

Изменено пользователем tolik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а вот мой ник ими как воспринимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я приеду в штаты с чехлом с сноубордом с наклейкой Taliban's team, меня в аэропорту сразу наверное ФБР повяжут

Повяжут. Будут долго и с пристрастием расспрашивать и даже могут лишить визы и выслать из страны. Могу погуглить ссылки на подобыне случаи.

 

После 9/11 они там все параноики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...