Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Liya

Создание сайта+форум IPB. Украина

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Суть вопроса следующая.

Нужно создать сайт с форумом. На какой системе управления будет сайт - хотелось бы услышать ваши предложения. Т.к. я не разбираюсь в этом.

Что из себя будет представлять сайт: Тематика легкая промышленность, мода и т.д. На самом сайте информация будет рекламного характекра и новости, которую в последствии я сама буду заполнять. То есть вам заполнять ничего не надо. А надо только оформить главную страницу с ссылками и помочь разобраться с управлением. Ну и всякие там прибамбасы тоже приветствуютсся.

Форум: разделы и темы тоже буду сама запонять. Надо будет только объяснить.

С дизайном сильно замарачиваться сейчас не буду, т.к. материальная сторона не большая. Выберем шаблон и немного подгоним. Со временем возможно что-то поменяем, когда разбогатеем)

 

Нужно, что бы на сайте (и наверное на форуме) была возможность размещать баннеры, обмен ссылками, ссылки на соц. сети и т. д. Тут уж скорее вы мне что-то подскажете. Это планируется своего рода портал. Вот, например похоже на то, что я хотела бы видеть: http://fashionweek.ua/ - тут просто сайт, без форума

http://steelfactor.ru/ - а тут как раз сайт+форум. Правда платформа другая, но это пример.

 

Так же нужно будет помочь перенести портал на хостинг, зарегистрировать в поисковике. Ну и как обычно бывает, первое время помочь с возикшими вопросами. Естественно портал по мере роста будет нуждаться в обновлениях, и т.д. Ну, я думаю, что это все и так понятно, что и вдальнейшем хочется обращаться непосредственно к разработчику.

 

Извините, если я где-то не корректно задала вопрос. В общем, сколько мне это будет стоить? Цену можно указать без хостинга, я приплюсую, в зависимости от выбранного пакета.

 

Портал планируется размещать в зоне ua. Нахожусь я в Украине, конечно в идеале было бы и что бы и разработчик тоже был из Украины.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, под ваши запросы хорошо подходит IP.Content + IP.Board(или IP.Portal) лучше всего брать сразу лицензию, это получается лицензия на IPB + Content = $213.75, если без IP.Content то это $175, как вариант можно посмотреть в сторону бесплатных форумов, например phpBB 3 на нем можно тоже поднять не плохой сайт.

 

Установить и настроить форум и сайт можно примерно за 1.5 - 2 часа + предоставлю базу скинов что бы вы могли выбрать скин для сайта - 1500рублей, ну а объяснить что и как работает можно и так без всяких вознаграждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно поняла, 213у.е. - это лицензия, а 175у.е. это ломаная версия? IP.Content - это СМС+форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно поняла, 213у.е. - это лицензия, а 175у.е. это ломаная версия? IP.Content - это СМС+форум?

 

 

Сама лицензия на форум IP.Board стоит 175 уе, а дополнительный модуль к нему - IP.Content (портал). Стоит 50 уе.

 

А если все вместе взять Буддет стоить

5% discount-$11.25

Total $213.75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я поняла. А если ставить не лицензию? Или на этом форуме только с лицензией работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, можно поставить и не лицензию, но вот от ошибок людей которые делают null версии ни кто вас тогда не спасет, Null версий много а вот хороших единицы, если сейчас нету денег, то воспользуйтесь бесплатными аналогами, а потом со временем можно будет перенести все на IPB, ведь это сделать вам не кто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатный аналог - это phpBB? А потом можно всю накопившуюся информацию перенести?

 

Я по поводу лицензии интересуюсь, т.к. мне многие объясняли, что у нас 99% форумов стоят на нулевых версиях. И что даже если я куплю лицензию, то любое вмешательство в структуру = уже не лицензия. На сколько я права, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по поводу лицензии интересуюсь, т.к. мне многие объясняли, что у нас 99% форумов стоят на нулевых версиях. И что даже если я куплю лицензию, то любое вмешательство в структуру = уже не лицензия.

Насочиняют бреда. Из-за вмешательство в коде вам могут отказать в техподдержке, лицензия за это не отбирается.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/18/12 06:51 (изменено)

Спасибо за ответ.

А может кто-то дать ссылку на сайт на IPB + Content. Хочется внешний вид сайта глянуть.

 

Будет ли портал на русском языке?

KODEAK, можно пример того, что я получу?

 

Вы извините, если я где-то глупые вопросы задаю)

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-то дать ссылку на сайт на IPB + Content. Хочется внешний вид сайта глянуть.

http://ipbskins.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут форум изучаю и поняла, что в IP.Content достаточно большой функционал. Так ли это? Что влияет на внешний вид главной страница сайта (размещение модулей и т.д.)? Шаблон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут форум изучаю и поняла, что в IP.Content достаточно большой функционал. Так ли это?

Кому-то он кажется громоздким, а кому-то чего-то не хватает.

Шаблон?
Можно что-нибудь и отличное по цветовой схеме от форума сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи, нужен специалист по созданию форума с нуля. Написанию индивидуального скина. Настройке форума и технической поддержки его, с уважением Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи. Подрядчик по созданию форума найден, вопрос снят, с уважением Денис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...