Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
tsender1

проблема установки IP.Blog на IPB 3.3.1 (4)

Рекомендованные сообщения

10/08/12 20:52 (изменено)
Если для вас деньги не проблема - идите и купите наконец дистрибутив, и тем самым решите свою проблему.
Об этом можете прочитать выше.
Если вы не считаете нужным, имея деньги, оплачивать труд создавших исползуемый вами продукт программистов - об общечеловеческой ли морали вам говорить?
Я ценю и уважаю труд в отличие от вас. Но я должен знать, что я покупаю. Как я уже говорил выше я тестирую разные продукты, пройдёт время и я куплю один из них, возможно им станет IPB.
Соблюдайте правила этого места, и проблем не будет. Не трактуйте правила по своему, а просто соблюдайте их так, как их принято тут трактовать.
То есть вы для себя правила трактуете так, чтобы быть выше них??!
Будем банить. Вы открыто ставите себя выше правил, размахиваете кошельком и ведете себя как обыкновенное быдло, которое считает, что правила не для вас. Результат на лицо - будем заниматься ерундой - вы будете регистрироваться снова и снова, вас будут банить снова и снова. Видимо, больше вам нечем заняться, или вы думаете что кому-то что-то докажете таким образом.
На форуме запрещено:отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
Уж извините, как тут не трактуй правила, а нарушаете вы их чаще любого пользователя. За одно только это оскорбление по действующему законодательству я могу подать на вас в суд! Статья 130 Уголовного кодекса РФ

 

...размахиваете кошельком...
Предлагаю оплатить услуги по оказанию помощи.
Будем банить.
А толку? Занесли вот ip-адрес в спамбазу, толку то ноль, для меня нажать кнопку reconnect и ip уже другой, подсеть всю забаните - прокси включу. Вы никак не можете понять одного - я пришел не к вам сюда, а к пользователям. Правила я не нарушал, их нарушили вы закрыв первую тему и оскорбив меня своим постом.

 

Повторюсь.

Неужели так сложно просто помочь человеку, вместо того, чтобы унижать и оскорблять его тыча в лицо правилами которые сами не соблюдаете?

 

Я пришел сюда за помощью, а вы плюнули мне в лицо. Я утёрся, вы плюнули вновь. Я довольно терпеливый человек. И я серьёзно отношусь к таким вещам. Впредь я не буду терпеть оскорбления в свой адрес. Эту страницу в mht формате подписанную ЭЦП я сохраняю сразу на 4 серверах после того как нажму кнопку "создать тему".

 

Ниже ещё раз опишу свою проблему.

 

Установил на сервер/хостинг (сложно сказать, так как у меня собственный сервер и своя хостинг площадка) IPB 3.3.1. Потом установил IP.Content 2.2.2.

Затем решил установить блоги, попробовал поставить IP.Blog 2.5.2 (хотя позже пробовал разные версии) - всё делал по инструкции, то есть из папки upload с сохранением структуры папок/файлов переносил всё в корень IPB, но увы, следующий пункт инструкции (АЦ -> Система -> Приложения (установка/управление) -> справа Установить IP.Blog) выполнить неполучается, так как кнопка Установить не появляется.

 

Настройки IPB с момента установки почти не изменялись, скин тоже.

Изменено пользователем tsender1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь дан исчерпывающий ответ, почему Вам не отвечают и вместо этого наказывают.

Статья 130 Уголовного кодекса РФ

Подавайте в суд, если есть претензии, а здесь попрошу следовать правилам форума. Милости просим с лицензионными версиями, а с проблемами нулов ->>> идите к пиратам.

Зы

В предыдущей теме убила ссылку на варезник. Вы привели в качестве примера сайт, распространяющий пиратские скрипты. Если не поняли, у нас это тоже запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья 130 Уголовного кодекса РФ

Подавайте и на меня в суд. С удовольствием выступлю ответчиком-"оскорбителем". Я, конечно, всякое писал в интернете, но за указание на недостойное поведение меня решили судить впервые. Безумно интересно, во что это выльется. :)

 

Вот вам еще одно оценочное суждение: только человек истерического склада может пытаться доказывать что-то администраторам форума таким образом - вновь и вновь нарушая правила. Сначала вы разместили ссылки на варезник и выпятили факт воровства (п.7 правил), затем вступили в полемику (п.12 правил), затем заработали бан и перерегистрировали уже 3-й аккаунт, при этом пишете разноцветными шрифтами, размахиваете УК и лепите какую-то ерунду про сервера пентангона, где у вас нотариально заверенные скриншоты лежат. В этот раз специально закрывать ничего не буду - шоу начинает доставлять :)

 

Для тех, кому лень искать предыдущие выпуски:

 

1 серия:

- "Я скачал варезный скрипт, а он не работает"

- "Купи нормальный, они работают", тема закрыта, никаких санкций.

 

2 серия:

- переоткрытие темы - "мою тему закрыли, вот тут я скачал свой варез (пачка ссылок), администрации запрещаю закрывать мою тему, не с ними разговариваю"

- бан на намеренный пиар варезника и конфликтное поведение, снова указание, что проблема скорее всего в дистрибутивах.

 

3 серия:

- первая перерегистрация, несколько абзацев обсуждения действий администрации и обсуждения действующих правил форума, снова указание для админов "проходите мимо"

- "вашу тему снова закроют, не нарушайте правила",

- снова попытка перетрактовать правила иначе, придирки к формулировкам и прочее, угрозы заспамить форум и создать проблемы администрации, одновременное размахивание кошельком,

- бан за обсуждение администрации и конфликтное поведение, снова указание, что проблема скорее всего в дистрибутивах, указание на неадекватное поведение ("ведете себя как быдло").

 

4 серия:

- сейчас перед вами: "я вас всех засужу! нотариально заверенные скриншоты!111".

 

При этом автор, не смотря на все свои "миллионы прокси и email-ов", не может просто:

1. перерегистрироваться снова, полностью абстрагировавшись от своего забаненного аккаунта,

2. переформулировать свой вопрос, исключив упоминание вареза и нулей, а так же не взывая к правилам и не обсуждая админов,

3. снова задать его.

 

Делов на 5 минут, но это же не интересно! Вместо этого мы уже слышали истории:

 

- "классическая" - про "надо попробовать перед покупкой" - одна из самых популярных попыток оправдывания воровства на этом форуме. Странно, что такие люди не влезают ночью в чужие машины и не угоняют их "просто чтобы попробовать перед покупкой". Нормальные люди либо просят попробовать (а на официальном сайте компании СУЩЕСТВУЕТ отличное демо), либо покупают, а потом возвращают (и это тоже возмжно). Не говоря уже о том, что оценивать лицензионные скрипты, устанавливая кривые поломанные нули - все равно что оценивать продукцию Bentley на примере ЗАЗ ("примерно так же, только лучше").

 

- "абсурдная" - одна их самых популярных историй среди нарушителей правил - "да кто вы такие, чтобы меня банить, я пришел не к вам сюда, а к пользователям" - попытка обвинить администрацию и модераторов ресурса, чья работа и состоит в поддержании порядка и контроле за соблюдением правил, в том, что они таки выполняют свою работу и препятствуют произволу. Вроде бы абсурд, но не для нарушителя.

 

- "эпическая" - вторая по популярности среди нарушителей - развертывание своего толкования правил форума, обсуждение личностей и поступков администрации, поданное под соусом "поиска справедливости". 1. Администратор всегда прав. 2. Если администратор не прав, смотри пункт 1. Если админ дурак и неправильно администрирует форум, с него просто уйдут все люди. В сети найдутся и другие форумы, куда и следует сразу же направиться нарушителю, вместо того, чтобы бороться с "админом-дураком" на его территории. Отрицание этого факта ни к чему не приведет - сколько ты не используй прокси - "нормально пообщаться" в разрез с не нравящимися тебе, но давно тут установленными админами порядками тебе все равно не удастся, и революция от твоих постов среди старожилов не начнется. Интернет - это среда, где всегда есть куда перекатиться, что и делает адекватное большинство при малейших проблемах. А "борцуны с админами" всегда вызывают только жалость и/или смех.

 

- "я тебя засужу" - признак слабости и, одновременно, истерики. Никто никогда не идет с такими делами в полицию просто потому, что лица и рвение оперативников, когда им приносят такое, достойны кисти художника. И даже если дело дойдет до суда, для уголовки нужны персональные данные, экспертные заключения и иные увлекательные вещи, что затянутся на пару лет, на что адекватный ценящий свое время человек не пойдет. Особенно когда основанием для дела сужит оценочное суждение оппонента в интернете, направленное против анонимного собеседника.

 

- "нелогичная" - "я просто хочу ответ". Как уже отмечено выше, для получения ответа достаточно создать вопрос, не нарушая правил форума. Те, кто серьезно относится к своему времени и имижду, не устраивают посты-полотнища на 3 экрана с угрозами, разноцветными шрифтами и воззваниями к правилам. Они действительно "просто задают вопрос и просто получают ответ". И уж если что-то их задело или оскорбило, или просто мешает получить ответ - есть личные сообщения админам и модераторам. "Если вы убеждены, что вас действительно несправедливо наказали, напишите администратору в PM" - отмечено в правилах. А тут пролучается, что человеку не вопрос надо задать, а что-то публично доказать администрации, что плавно перетекает в "эпическую" историю. Ни о каком "просто ответе" речи не идет.

 

Надо будет эти истрории потом к правилам прикрепить, в качестве мини-FAQ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предыдущей теме убила ссылку на варезник. Вы привели в качестве примера сайт, распространяющий пиратские скрипты. Если не поняли, у нас это тоже запрещено.

Я привёл лишь пример диалога двух пользователей, вежливого диалога с взаимовыгодными последствиями. Впредь буду постить только цитированный текст под катом без ссылок. Спасибо за вежливость и разъяснение.

 

Подавайте и на меня в суд. С удовольствием выступлю ответчиком-"оскорбителем".
Вы меня вынудили, я вас не оскорблял! Я даже попросил у вас прощения, если обидел чем либо. Я был предельно вежлив и аккуратен в общении. Но убедился лишь в том, что вы сами не соблюдаете своих же правил, но тем не менее заставляете соблюдать их всеми другим пользователями.

 

Вот вам еще одно оценочное суждение: только человек истерического склада может пытаться доказывать что-то администраторам форума таким образом - вновь и вновь нарушая правила.
Перечитайте вновь правила. Прочтите внимательно все предыдущие мои сообщения касательно правил форума. Или вы хотите сказать, что оклеветали и оскорбили меня потому, что ВАМ правила это сделать позволяют?

 

Сначала вы разместили ссылки на варезник и выпятили факт воровства
Я не говорил, что воровал, тестирование это не воровство. На каждый продукт есть как минимум демо-версия. Я зарегистрировал на себя демо версию, и её я тоже протестировал. Не знали? Нужно спрашивать, а не грубить.

 

при этом пишете разноцветными шрифтами
Это тоже запрещено?
размахиваете УК
указываю на закон, который вы как и другие граждане РФ обязаны соблюдать, а вы нарушаете его
и лепите какую-то ерунду про сервера пентангона, где у вас нотариально заверенные скриншоты лежат
вновь клевета, про пентагон я ни слова не сказал, а если не знаете, что такое ЭЦП (электронно цифровая подпись) и зачем она нужна, то не нужно бросать слов на ветер.
шоу начинает доставлять :)
выставляете меня на посмешище, теперь я точно подаю на вас в суд.
Для тех, кому лень искать предыдущие выпуски:1 серия: - "Я скачал варезный скрипт, а он не работает"- "Купи нормальный, они работают", тема закрыта, никаких санкций.
Клевета, был ответ в оскорбительной форме и закрытие темы без уведомления.
2 серия: - переоткрытие темы - "мою тему закрыли, вот тут я скачал свой варез (пачка ссылок), администрации запрещаю закрывать мою тему, не с ними разговариваю"- бан на намеренный пиар варезника и конфликтное поведение, снова указание, что проблема скорее всего в дистрибутивах.
Снова клевета, (незнаете определение пиара???) пиара тут нет, а конфликтное поведение отмечено с вашей стороны, бан без уведомления и клевета на меня на публике.
3 серия:- первая перерегистрация, несколько абзацев обсуждения действий администрации и обсуждения действующих правил форума, снова указание для админов "проходите мимо"- "вашу тему снова закроют, не нарушайте правила",- снова попытка перетрактовать правила иначе, придирки к формулировкам и прочее
Ну и где придирки, я правила соблюдаю, никого ещё не оскорбил и неоклеветал, чего о вас сказать немогу.
угрозы заспамить форум и создать проблемы администрации
Я не угрожал ни кому на этом форуме, лишь предупредил что закрытие моей темы и полное игнорирование правил форума которые вы тоже должны соблюдать к хорошему не приведёт. Определение спама не буду писать, думаю все знают. Спама не было. Вновь клевета.
одновременное размахивание кошельком
Снова оскорбление. Не "размахивание кошельком", а оплата помощи. Я не кидаю деньги направо и налево, ценю труд людей, поэтому готов за этот труд заплатить.
- бан за обсуждение администрации и конфликтное поведение
бан за конфликтное поведение с ВАШЕЙ стороны??? Вы создали конфликт с самого начала, вместо того чтобы помочь или просто написать ЛС с подробным объяснением своей видимо уже личной ко мне неприязни, вы высказали это у всех на виду.
снова указание, что проблема скорее всего в дистрибутивах, указание на неадекватное поведение ("ведете себя как быдло").
Снова попытка пропиарить лицензию IPB и публичное оскорбление.
4 серия:- сейчас перед вами: "я вас всех засужу!
Клевета, я этого не писал, я написал что имею полное право подать на вас в суд, так как вы нарушили закон.
нотариально заверенные скриншоты!111"
Клевета, не было ни слова о нотариусе и скриншотах, если не знаете, зачем говорить?
При этом автор, не смотря на все свои "миллионы прокси и email-ов", не может просто:1. перерегистрироваться снова, полностью абстрагировавшись от своего забаненного аккаунта,2. переформулировать свой вопрос, исключив упоминание вареза и нулей, а так же не взывая к правилам и не обсуждая админов, 3. снова задать его.Делов на 5 минут, но это же не интересно!
Дело в оскорбительном поведении управленцев форума, таких как вы. Зачем мне прятаться и скрываться, если вы сами публично нарушаете собственные же правила, да и законы УК РФ.

 

Дальше не буду, противно. Я прошу от вас публичного извинения за нарушения/несоблюдение правил собственного форума, за оскорбление (унижение чести и достоинства) и нанесение морального вреда, за публичную клевету. Если не хотите решить этот конфликт мирным путём, то будет суд. Я не потерплю оскорблений в свой адрес, где бы я ни был, даже интернете. И ждать вам придётся не два года, а пару месяцев, от силы три месяца. Сейчас заочно выносят решения. Не первый раз в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tsender1

ответил в личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько букафф, ели осилил. Ритсука жжошь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дальше не буду, противно. Я прошу от вас публичного извинения за нарушения/несоблюдение правил собственного форума, за оскорбление (унижение чести и достоинства) и нанесение морального вреда, за публичную клевету. Если не хотите решить этот конфликт мирным путём, то будет суд. Я не потерплю оскорблений в свой адрес, где бы я ни был, даже интернете. И ждать вам придётся не два года, а пару месяцев, от силы три месяца. Сейчас заочно выносят решения. Не первый раз в суде.

Никих извинений не будет. Идите, пишите заявление. Скриншоты не забудьте. Просите сразу виселицу или каторгу, причем заочно. Наведите уже в интернете порядок, а то все в нем не по-вашему, куда не зайди. Какие-то правила тут удумали, ссылки на ворованное запрещают. И не забудьте рассказать, как ворованный скрипт поставили себе, какие у вас с ним проблемы возникли, какие моральные страдания вы понесли от того, что ворованное не работает, а помогать бесплатно с настройкой ворованного вам никто не хочет, да и вообще в губы не целуют, приветливо не улыбаются.

 

Конечно, всякие вещи в России случаются, но я не думаю, что в УК уже внесены нормы, защищаюшие воров (т.е. пользователей ворованных скриптов) от порицания их деятельности. Равно как и нормы, обязывающие программистов, у которых подобные люди скрипты и воруют, вежливо и обходительно привествовать тех самых воров на форумах и вообще в жизни, и бесплатно помогать им в решении их проблем. Я реально хочу поучаствовать в этом процессе, хочу увидеть, как суд заставит меня быть в данной ситуации вежливым и оказывать вам помощь, равно как запретит мне блокировать ваши учетные записи за нарушение правил личного форума третьего человека.

 

Пишу "вежливым", потому что общаюсь я с вами исключительно корретно, чтобы вы там себе не сочиняли. Не думаю, что найдется такой эксперт или просто случайный читатель, что оценит мое общение как некорректное и тем более оскорбительное. Вы, видимо, совсем оторвались от реальности, если то, что я пишу, вы считаете оскроблениями и клеветой. Безумно интересно будет увидеть, как именно вы будете строить доказывание того, что написанные мною (а не первранные вами) слова являются именно клеветой. Причем клеветой, направленной лично на вас. Если вы действительно юрист, вы понимаете, о чем я. Равно как и знаете, что никаких оскорблений в УК нет.

 

Также отмечу, что в описывании харатера моих фраз меня лично устроит термин "осуждающие", и иметь и высказывать свое оценочное и, в том числе, осуждающее суждение в нашей стране еще пока никто никому не запрещал, равно как и обязательность уважительного общения в разговорной речи никакими законами не закреплена. Такова моя официальная позиция в нашем конфликте. Если вы хотите уважения, почтения, и каких-то других статусных вещей, которыми вы, видимо, наделены в своей реальной жизни, и которых вам так не хватает здесь - то подумайте хотя бы о том, что тут вы - аноним, и все что о вас известно окружающим - это то, что у вас ник латиницей и глазик на аватаре, что вы используете ворованный скрипт, что он у вас не работает, и что вы очень любите скандалить и угрожать судом другим таким же собеседникам в Интернете. Поверьте, у вас самого такой портрет уважительного отношения не вызовет.

 

В общем, мне жалко тратить время, а ваша адекватность для меня под большим вопросом, поэтому, если вы собрались писать еще один большой пост, где будете вырывать куски из моего сообщения и в кажду фразу вкладывать какой-то свой смысл - то не трудитесь. Я уже давно вас не читаю, разве что последние абзацы. Сразу подавайте в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/10/12 16:46 (изменено)

Никих извинений не будет.

То есть вы намеренно идёте на конфликт?! Я всё же призываю вас к миру.

 

Конечно, всякие вещи в России случаются, но я не думаю, что в УК уже внесены нормы, защищаюшие воров
А где вы тут вора увидели? Зайдите ещё раз на мой портал и посмотрите повнимательнее в правый нижний угол страницы. Копирайт на месте и ссылочка ведёт на invisionpower. C законом у нас лады. На счет же "ворованных скриптов", их я скачивал для ознакомления, и я подтвердил соглашение о нераспространении и сохранении авторских прав, ровно как и удаление контента по окончании периода ознакомления или первому требованию правообладателя. ИЛИ ВЫ И ВПРЯМЬ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ГОРОДА БУДЕТ ПОСТРОЕН НА ПИРАТСКИХ СКРИПТАХ??? Кстати администрация города всё же согласна на IPB, так что лицензия будет приобретена в ближайшее время.

 

Если вы действительно юрист
Нет, я не юрист, да и не стремился им быть.
Равно как и знаете, что никаких оскорблений в УК нет.
Теперь знаю, сегодня узнал на консультации у юриста. Зато теперь это Статья 5.61 КоАП. Также хочу сказать, что очень неприятный осадок оставляет обвинение в пиаре вареза (пиратского контента), причем ложное обвинение, я ведь его не распространял, не призывал к распространению и уж тем более не привлекал массы к распространению.

 

В общем, мне жалко тратить время, а ваша адекватность для меня под большим вопросом
Ну если моя адекватность остаётся и до сих пор под вашим сомнением, то могу вам только посочувствовать. Я заметил, что вы умеете публично поливать грязью и оскорблять людей, также заметил, что вы ставите себя выше всяких правил, да и просто насмехаетесь. Называть людей быдлом (бы́д-ло - тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек) вы умеете. А вот извиняться нет.

 

Сразу подавайте в суд.
Я всё ещё надеюсь на вашу адекватность и понимание. Ещё раз призываю вас к примирению. Изменено пользователем tsender1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавайте в суд. Сколько еще раз повторить?

 

На счет же "ворованных скриптов", их я скачивал для ознакомления, и я подтвердил соглашение о нераспространении и сохранении авторских прав, ровно как и удаление контента по окончании периода ознакомления или первому требованию правообладателя

Есть только один способ получить коммерческое программное обеспечение, защищенное авторским правом, в пользование или для ознакомления - это получить его от правообладателя. Все остальные способы, обходящие предусмотренные владельцем прав системы распространения и защиты продукта, незаконны, и нарушают как минимум ст. 1299 ГК. "Нуль", как вы прекрасно знаете, это скрипт, в котором убраны те самые системы защиты. Причем отмеченной статьей запрещено не только использование таких продуктов, но и их рекламирование. Гиперссылка, особенно с сопутствующим текстом, обычно признается рекламированием.

 

На сегодняшний день в судебной практике есть случаи, когда интернет-ресурсы привлекались к ответственности за размещенные ссылки на ресурсы с пиратским программным обеспечением. И посему, ваша личная трактовка законов, ваше личное мнение о правилах форума и о том, что является "пиратством", а что нет, что является "оскорблениями", а что - нет - ничего не значит. В стране есть законы, в незнании которых вы уже неоднократно расписались, и данный форум работает в соответствии с ними, гордясь соблюдением принципов профессиональной этики. А вот вы - нарушитель, причем нарушаете и закон, и правила форума намеренно, неоднократо и в агрессивной форме, о чем были предупреждены и даже не один раз забанены.

 

Можете сколько угодно угрожать мне судом, можете писать про меня клевету ("вы ставите себя выше всяких правил" - по вашей же терминологии - очевидная клевета), можете называть свои угрозы и оскорбления "призывами к миру" - я все это терплю только потому, что надеюсь на столь многократно обещанный вами судебный процесс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/10/12 19:01 (изменено)

Подавайте в суд. Сколько еще раз повторить?

отписал в ЛС

 

нарушают как минимум ст. 1299 ГК. "Нуль", как вы прекрасно знаете, это скрипт, в котором убраны те самые системы защиты. Причем отмеченной статьей запрещено не только использование таких продуктов, но и их рекламирование.
Внимательнее читайте. "Запрещено использование таких технических средств в целях получения прибыли либо оказание соответствующих услуг." Прибыль не получал и к ней не стремился, услуг не оказывал, не оказываю, и никогда оказывать не буду.

 

А вот вы - нарушитель, причем нарушаете и закон
Законов РФ я не нарушал в отличие от Вас.

 

Гиперссылка, особенно с сопутствующим текстом, обычно признается рекламированием.
Не в моём случае.
Я знаю, что ссылки на варез запрещены, я не постил ссылки на варез. Я постил ссылки на темы, где обсуждали варез. Это разные вещи. И я не призывал никого ничего оттуда скачивать. Ссылки были даны с единственной целью - показать версию и содержимое тестируемого мной контента, для облегчения оказания помощи и обмена опытом.
А вещи это разные по тому, что скачать оттуда варез просто так неполучится, необходимо сначала зарегистрироваться, а для этого принять правила и положения форума.
При копирование материалов с форума, активная ссылка на ЭТО ГНУСНЫЙ ВАРЕЗНИК обязательна!

 

Если Вы считаете, что на нашем форуме находятся произведения, нарушающие Ваши или чьи-нибудь авторские права, Вы можете отправить жалобу администрации форума, после чего мы незамедлительно удалим право-нарушающий контент.

 

Все файлы располагающиеся у нас, существуют только для ознакомительной цели, после их просмотра Вы обязуетесь их удалить и приобрести у правообладателя или скачать с официального сайта!

При регистрации вы подтверждаете, что ознакомились с действующими правилами форума!

ссылку на положения и правила размещать не буду, основное и так всё тут написано.

 

Тему можно закрывать, проблема с IP.Blog решена, оказалось всё было банально и просто, не заданы права((

Изменено пользователем Fisana
Убила упоминание варезника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь иска в суд, будет повод подать встречные иски на связанные с Вами варезники, владельцы которых воруют в том числе и мои работы.

Я, как автор, не разрешаю распространять мои бесплатные скины за пределами этого сайта или мест, куда сама выкладываю. А ваши друзья-пираты тырят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/10/12 19:13 (изменено)
А ваши друзья-пираты тырят.

У меня нет "друзей-пиратов". У меня как у представителя очень крупной и упоминавшейся в тексте компании просто не может быть таких друзей. Сочувствую, что вам они тоже жизнь портят. К сожалению бороться с такого рода ресурсами пока серьезно никто не хочет. У нас в компании всё куда проще, к пиратству относятся не с агрессией, а с пониманием, именно поэтому мы почти единственная компания в мире которая выпускает паки легализации для своего ПО.

 

либо покупают, а потом возвращают (и это тоже возмжно).
For purchases for downloadable products, such as software, we do not provide any refunds after the software has been downloaded.
Что в переводе значит: Для скачиваемых продуктов, таких как ПО (программное обеспечение), мы не даём никаких возвратов после того как это ПО было скачано. Источник. Хватит лгать. Изменено пользователем tsender1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цирк какой-то прямо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цирк какой-то прямо.....

И не говорите. Сам поражаюсь, вроде взрослые люди, даже на форуме управленцем (модератор/супермодератор/админ) назначили, а ведут себя... эх...
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что цирк я тебя имел ввиду......

вроде как ясно написали что легальный тест это получение демо - версии у разработчиков..

да и если на то пошло у всех хостеров (кроме абузоустойчивых) запрещено ставить нулл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...