Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
tsender1

проблема установки IP.Blog на IPB 3.3.1 (4)

Рекомендованные сообщения

10/10/12 20:38 (изменено)

то что цирк я тебя имел ввиду......

ну это вы погярячились, хотя я тут тоже кое в чём не прав был, но это мелочи по сравнению с Ritsuka, она отрыто идёт на конфликт и смело нарушает законы РФ. Я даже начинаю думать, что вся эта смелость только из-за того, что живёт она далеко от России, и отвечать за слова совсем не хочет.

 

да и если на то пошло у всех хостеров (кроме абузоустойчивых) запрещено ставить нулл....

у меня своя хостинг площадка (именно поэтому проходит тест нулла (это важная и согласованная необходимость), ведь у меня потом будут арендаторы, которые возможно этот самый нулл будут использовать постоянно, что собственно недопустимо), самореклама запрещена, поэтому никаких данных не могу предоставить по этому поводу, только в ЛС. Нулл специально ставился, для полномасштабного тестирования, параллельно стоит phpbb и SMF. М-да, сейчас под нагрузкой почему-то phpbb начал побеждать...

 

Напишу в заключение: у нас в компании всё точно также, мы качаем взломщики и опираченные варианты собственной продукции с разных сайтов, в том числе и варезников для того чтобы найти эксплойт и закрыть его, поэтому так много обновлений, а как иначе? Тут тоже самое, свой хостинг надо защищать, соответственно проверять всякие нуллы на наличие вредоносного содержимого и поведения в различных ситуациях. Также проверяется нагрузка на сервер разными движками. И ребята с инвизсилы наши друзья, наши компании дружат. Так что они в курсе проводимых тестов и против не будут. Ну вот наверное я и раскрыл все козыри. Так как самореклама здесь запрещена могу лишь сказать, что я представитель (не работник) очень крупной компании, наша операционная система установлена на 90% персональных компьютеров.

 

Всем кому написал в ЛС - жду ответов.

Изменено пользователем tsender1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsuka, она отрыто идёт на конфликт и смело нарушает законы РФ. Я даже начинаю думать, что вся эта смелость только из-за того, что живёт она далеко от России, и отвечать за слова совсем не хочет.

Если вы считаете, что я нарушаю законы - подавайте в суд, полицю, спортлото - куда угодно. Если факты нарушения закона подтвердятся - вас от меня защитят.

 

Здравствуйте. Мне нужны ваши данные для суда, а именно: Ф.И.О., возраст, место регистрации. Ваша позиция - ответчик (по первому делу), обвиняемый (по второму).

 

PS - точно хотите суда? вам придётся ехать ко мне в Саратов.

Новый этап цирка.

 

Во-первых, все мое общение с вами будет только публичным. Точно так же я советую всем другим форумчанам либо отвечать публично, либо вообще ничего не отвечать. У меня есть серьезные подозрения, что человек неадекватен, и, скрываясь за своей анонимностью, использует полученные личные данные с целью осуществления различных хулиганский действий. Мама всех учила кому попало в интернете не давать личные данные? Тот самый случай.

 

Во-вторых, рекомендую другим форумчанам не отвечать в этой теме, так как человек, похоже, намеренно ведет себя провокативно, пытаясь вывести людей из себя, чтобы таки добиться реальных, а не вымышленных, оснований для суда. Не будем предоставлять ему такого удовольствия, ок?

 

В-третьих, ничего я вам сообщать не собираюсь. Идитие в полицию, подавайте заявление, пусть полиция выясняет мои личные данные. С чего мне вам - такому неприятному мне человеку, не вызывающему у меня ничего, кроме отвращения, еще и помогать? А вдруг вы жулик, и все это затеяли только для того, чтобы личные данные администраторов собрать? Нет уж, никакому tsender1 с фотошопом вместо фото я ничего любезно предоставлять не намерен. Пусть полиция расследует это ужасное преступление и выясняет мою личность.

 

В-четветых, никуда я не поеду. Обычыно судебные заседания проводятся либо по месту совершения преступления, либо по месту проживания ответчика (т.е. явно не Саратов). Но даже если вдруг заседания будут проходить и у вас - я делегирую все на представителя. Да и вообще - за меня не переживайте, я как-нибудь справлюсь с проблемами, что вы обещаете мне создать.

 

Вы, главное, от угроз уже переходите к делу. Хватит уже комедию ломать. Право слово, еще один пост с пустыми угрозами - и я вас таки снова забаню, и начну тереть все ваши новые аккаунты и посты без разбора, ежедневно, пока вам не надоест. Ибо вы как-то странно пользуетесь предоставленной возможностью общаться на форуме - ничего, кроме угроз и офтопика от вас не слышно, правила форума вы не соблюдаете. Зачем вы тут такой нужны?

 

----

 

Ну и пара заметок по теме ваших рассуждений:

 

у меня своя хостинг площадка (именно поэтому проходит тест нулла (это важная и согласованная необходимость),

Это прекрасно вас характеризует как личность. У вас есть деньги на целую хостинг-площадку, но, чтобы потестировать IPB, вы пожалели $200 на лицензию, и предпочли взять ворованый скрипт. Экономим на совести и честном имени? По-мелочи нарушаем законы? Скажите, а налоги вы честно платите, или двойную бухгалтерию ведете? Как подадите в суд, и таким образом засветите свои данные, обязательно напишу в налоговую о своих подозрениях. Пусть они проверят, как именно прошло "согласование использования пиратского ПО" через бухгалтерию. А если вы расскажете, кто из руководителей согласовал использование вареза "для тестирования", так тут уже повод и для уголовного преследвания находится - руководители предприятий у нас в стране несут уголовную отвественность за коммерческое использование "вареза", если вы не знали. Просто прекрасно. Я уже просто страстно желаю суда с вами. Так подставить свое начальство не свякий догадается.

 

Нулл специально ставился, для полномасштабного тестирования

А это прекрасно характеризует вас как специалиста. Любой грамотный специалист знает, что нельзя оценивать работу лицензионного скрипта по работе взломанной пиратской копии. В сети практически нет "чистых" нулей, везде наставлены пиратские моды, наредактирован код и нарезана реклама. Уверен, Microsoft тестирует свою Windows не в виде ZverCD-сборки. Так почему же IPB тестриуете на "варезе"? Для вашего руковоства есть серьезный повод задуматься о вашем служебном соответствии. Обязательно пообщаюсь с ним, как только узнаю вас поближе. Заодно и про то, как вы их под статью уже подвели, расскажу.

 

Тут тоже самое, свой хостинг надо защищать, соответственно проверять всякие нуллы на наличие вредоносного содержимого и поведения в различных ситуациях. Также проверяется нагрузка на сервер разными движками. И ребята с инвизсилы наши друзья, наши компании дружат. Так что они в курсе проводимых тестов и против не будут

Т.е. это IPS вас пропросили убедиться, что именно пиратские версии их скриптов будут без проблем работать у вас? Это именно IPS заботится о том, чтобы пираток было как можно больше, а продаж - как можно меньше? Интересно, надо будет у них уточнить. Всякое я слышал, но чтобы компания просила своих партнеров тестрировать и обеспечивать работу "пираток", т.е. способствовать пиратству... Уверены, что правильно их поняли? Хотите я уточню у них?

 

Так как самореклама здесь запрещена могу лишь сказать, что я представитель (не работник) очень крупной компании, наша операционная система установлена на 90% персональных компьютеров.

А у меня член 24 см. Длиннее, чем у 90% населения России. Раз уж мы начали делиться важной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так, мне лично надоело, Фисана уже высказалась, заступаться за вас никто не собирается, да и форум все эти ваши истерики совсем не красят. Плюс я получил всю информацию о вас, вашем возрасте, вашем "ДЦ" (тут посмеялся), месте работы и должности (тут вдвойне посмеялся), вашем "официальном" портале и теперь могу соотнести то, что вы тут наврали (а врете вы, как оказалось, с самого начала и без остановки), с реальным положением дел. Даю вам 48 часов, чтобы подать в суд и предоставить доказательства об этом. В противом случае через 48 часов ваш аккаунт будет забанен, а все ваши темы скрыты. А если вы начнете перерегистрироваться, снова создавать "скандальные" темы и мешать работе ресурса, вашему провайдеру будет направлено письмо о том, что вы дома хостите нуленые скрипты, а вашему начальнику и всем вашим коллегам-инженерам уйдет вся история переписки со всем вашим враньем. Судом угрожать вам не буду, пусть вы и используете до сих пор "нуль", да еще и на домашнем ПК.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы его не скрывай. Пусть висят в назидание. Нечего потакать просьбам их удалить.

 

Его письмо

Fisana,

 

tsender1 отправил(а) Вам это электронное письмо через http://ipbskins.ru/forum/index.php.

 

 

Здравствуйте ещё раз. Не хотел тревожить вас в этот раз, но приходится. Пользователь Ritsuka упорно добивается продолжения конфликта и в дальнейшем - суда. Так как вы тоже участвовали в этой переписке, то ваши данные (Ф.И.О. возраст и место регистрации) мне также необходимы для подачи заявления. Ваша позиция - свидетель.

 

Я пытался добиться примирения, но увы, не вышло. Есть два пути решения этой проблемы.

 

Первая - суд, самая долгая и в моём случае выигрышная для меня (суд я выиграю, был на консультации у юриста).

Вторая - вы, как администратор форума удаляете все три моих аккаунта (tsender1, OutCast2, OutCast), а также все сообщения и темы созданные под ними, после чего даёте бан пользователю Ritsuka за оскорбление участника форума и ложное обвинение (бан чисто для вида и поддержания дисциплины, больше трёх дней не надо, публично ничего не надо, я уже простил его/её, хотя осадок конечно остался).

 

Если всётаки суд, то мне также потребуется от вас письменное разрешение на использование материалов с вашего сайта/форума (можно и скан письменного разрешения).

 

Также хочу сообщить, что администрация города всётаки выделит средства на покупку IPB. В ближайшее время будет приобретена лицензия. У меня есть вопросы по покупке и комплекту, то есть на сайте invisionpower IP.Board + IP.Content + IP.Blog будет стоить 250 долларов США, а внизу страницы есть некий IP.Chat, это просто чат для пользователей форума (и почему количество участников ограничено)?

 

Заранее спасибо за помощь и понимание. С уважением, Андрей (OutCast).

 

PS - прошу не тянуть с данными для суда, если всё же решитесь на суд.

 

#направил копию этого сообщения на эмейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего потакать просьбам их удалить.

Ок, тогда через 48 часов просто бан и закрытие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня член 24 см. Длиннее, чем у 90% населения России. Раз уж мы начали делиться важной информацией.

h_1349969324_4975323_12d97e1c5e.png

 

 

Вот теперь я всё понял. Приношу свои искренние соболезнования и извинения, Ritsuka. Я просто не знал... не знал, что вы не совсем обычный человек. Если бы знал, то никогда бы не позволил себе принять ваши слова всерьёз. Я не таю на вас зла и обиды. Ещё раз простите, и будьте счастливы.

 

Также приношу извинения администрации форума, я и вправду не знал. Если бы мне кто нибудь сказал, то я бы после первой записи не стал бы ничего писать и удалился бы сразу. Если могу чем либо помочь - напишите мне в ICQ 498000337. Это моё последнее сообщение и посещение этого форума. Аккаунт можете удалить или забанить.

 

Zero108, ещё раз спасибо за помощь.

 

Fisana, вам желаю удачи и успехов в ваших делах и борьбе с пиратами. Также если на этом форуме есть другие душевнобольные люди, которым требуется помощь, я готов оказать её.

 

На этом я прощаюсь со всеми участниками форума. Желаю всем удачи, успехов в делах и будущих начинаниях. Всем приятного вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...