Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я установил IP.Content, как мне сделать что при входе на форум site..ru/forum, открывался раздел контент, а не форумы?

И ещё у меня в меню контент 3 по счету, как сделать что бы он был впереди всего меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал ваши мануалы- разобрался! Но теперь меня волнуют боковые блоки, я вроде как блок создаю, но не могу понять как его впихнуть в левую колонку как у вас на контенте. Также есть еще один вопросо, как можно реализовать новости, ну тоже можно сказать как у вас. Типо краткое содержание и потом плдробное содержание? Краткое содержание, потом возможно было развернуть и прокоментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите с блоками) пихая их на страницу, они получаются широкие на всю страницу :D я прочитал ваши манулы, так и е понял куда надо впихивать этот блок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и е понял куда надо впихивать этот блок)

А я не понимаю, зачем нарушать правила и пихать все вопросы в одну тему. Спросите там, где читали:

я прочитал ваши манулы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там где я прочитал? комментировать почему-то нельзя, поэтому написал сюда.

Там написано:

Кроме того, можно установить custom sidebar block и добавить вывод feed блока туда.

но как это сделать там нету :( прошу помогите, как мне например вывести блок на страницу index.html?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комментировать почему-то нельзя, поэтому написал сюда.

Создавать новые темы тоже не можете?

Из Правил Форума

5. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы, где обсуждение плавно перетекает с одного вопроса на другой, уместны только в чатах и на общетематических форумах в разделах для флейма. Не забывайте, что решение должно помочь не только вам, но и всем пользователям, зашедшим в тему из поисковых систем. Они надеются быстро найти помощь по аналогичной проблеме, а не читать многостраничный флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...