Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
maximiliano

как настроить description

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте вчера сново столкнулся с проблей ,в общем дело именно в description

 

для примера приведу одну из страниц моего форума revers.org/topic/6-samostojatelnaja-raskrutka-foruma-prodvizhenie/#entry10

 

после того как открываем исходный код этой страницы то видим что description берется с темы поста.(<meta name="description" content="Самостоятельная раскрутка форума (продвижение и раскрутка форума) Яндекс" />)

 

Вопрос собственно в том как сделать что бы к этому description добавлялся текст из поста,что бы description выглядел вот так к примеру (или часть текста из самого поста,или к уже существующему дискрипшену добавлялась часть текста из поста)

 

впрочем на этом форуме так оно и есть description автоматом прописывается из текста поста.

 

подскажите как мне сделать это.версия форума 3.3.3

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос собственно в том как сделать что бы к этому description добавлялся текст из поста

По умолчанию вообще-то он оттуда и берется, и в 3.3 тоже так http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/64467/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вот понял что по умолчанию оно так и должно быть но почему то в description идет то что и в титл,как можно это исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак.

Скорее всего виной этому какой-то хук (если сами ничего не меняли в формирования метатегов). Отключайте пе одному пока не найдете проблемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...