Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
probel

Как отключить статус?

Рекомендованные сообщения

Отключил изменение статуса у пользователей. Подскажите как убрать "Изменения статуса" в личном профиле пользователя? Идет ли статус каким нибудь хуком и можно его целиком удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вопрос в догонку... там же личном профиле. Хочу вообще убрать пункты "Сообщения" "Темы" в которых находятся последние сообщения пользователя, так вот от того что я их уберу, я так понимаю они копиться не перестанут, их станет просто не видно, а в базе они будут храниться, как это все отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Можно целиком удалить". Ищем в шаблонах.

 

 

я так понимаю они копиться не перестанут, их станет просто не видно, а в базе они будут храниться, как это все отключить?

Кто копиться не перестанет? Вы щас вообще о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Можно целиком удалить". Ищем в шаблонах.

 

Шаблон нашел, все пункты слева удалил.

 

Кто копиться не перестанет? Вы щас вообще о чем?

На странице личного профиля слева есть пункты "Изменения статуса" "Темы" "Сообщения", так вот на вкладках "Темы" "Сообщения" имеются последние темы и сообщения пользователя. Откуда они берутся и где храняться?? Хотелось бы удалить этот скрипт который формирует список последних сообщений и тем пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда они берутся и где храняться??

Это сообщения пользователя, зачем их еще хранить отдельно, если их легко можно получить из таблицы постов?.. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/17/12 12:25 (изменено)

Читай внимательно lol

Хотелось бы удалить этот скрипт который формирует список последних сообщений и тем пользователя.

если не знаешь, то не надо строить из себя умника

Изменено пользователем probel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай внимательно lol

А теперь еще раз перечитайте свои сообщения, или мне их процитировать?

 

Ну хорошо, хорошо, не буду больше строить из себя умника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну процитируй...

Написано же четко, где находиться скрип, который формирует последние сообщения пользователя на странице пользователя, во вкладке "Сообщения".

Что тут не понятно?

Понятно, что сообщения уже были написаны пользователем, но за их вывод НА ВКЛАДКЕ НА СТРАНИЦЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ отвечает какой то скрипт или хотите сказать нет? Если нет то откуда они берутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риторический вопрос - а зачем это нужно? Размер БД намного меньше не станет, а функционал и юзабельность упадут.

Если у тебя "тормозит" форум, то проблему не там ищешь...

 

 

Понятно, что сообщения уже были написаны пользователем, но за их вывод НА ВКЛАДКЕ НА СТРАНИЦЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ отвечает какой то скрипт или хотите сказать нет? Если нет то откуда они берутся?

Ну удалил ты отображение тем и сообщений в профиле пользователя, а дальше что? Допустим мне нужна тема, но я помню только кто её писал и как мне её тогда найти?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер БД намного меньше не станет

Вообще не повлияет на размеры.

ТС, а откуда Вы взяли, что где-то отдельно хранятся в БД данные посты? Вам @siv1987 написал, что данные берутся из таблицы постов.

Посты - admin/applications/forums/extensions/profileTabs/posts.php

Темы - admin/applications/forums/extensions/profileTabs/topics.php

Там же есть конфиг. файлы, в которых можно отключить отображение вкладки

/**
* Show tab?
*/
$CONFIG['plugin_enabled']     = 1;

 

Допустим мне нужна тема, но я помню только кто её писал и как мне её тогда найти?

Там только 5 позиций. Я ищу по Мои публикации.


P.S. ТС, пришли на форум, будьте добры, соблюдать правила, которые Вы в данной теме нарушили не раз. И не нужно вешать ярлыки пользователям. А то добьетесь того, что на ваши вопросы в темах будет отвечать только @Bot.

 

P.P.S. Надеюсь, умником меня не назовут :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТС, а откуда Вы взяли, что где-то отдельно хранятся в БД данные посты?

Ну прочитайте внимательнее... не хранятся... а где находится СКРИПТ который формирует их на странице пользователя.

 

Риторический вопрос - а зачем это нужно? Размер БД намного меньше не станет, а функционал и юзабельность упадут.

Если у тебя "тормозит" форум, то проблему не там ищешь...

форумы у всех работают одинаково (если не брать в счет скорость и т.д. хостинга, так как форум у всех один и тот же IPB), форум не тормозит, просто я ненужные мне функции убираю, оптимизирую, и на данный момент скорость почти в два раза увеличилась, по сравнению со стандартным скином.

 

Ну удалил ты отображение тем и сообщений в профиле пользователя, а дальше что? Допустим мне нужна тема, но я помню только кто её писал и как мне её тогда найти?

как правильно подметил newbie там только 5 позиций и толку от этого мало, все ищут через Мои публикации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...