Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
GreyCat

IPB 3.3.4 Cчетчик посещений профиля пользователя

Рекомендованные сообщения

Заметил, что при переходе с версии 3.1.4 на 3.3.4 перестал работать счетчик посещений профилей пользователей, т.е. цифры боьше не меняются. Может кто подскажет, куда лезть и где смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как серьезное учреждение - НИИ, а наворовано и наставлено скриптов на великие тысячи. Насколько я знаю, это уголовная статья для руководителя организации. И как вы не боитесь?

 

Причем, если вы думаете, что нуль определить сложно - вы ошибаетесь. У вас даже скрытые ссылки на варезник, откуда вы его скачали, напиханы.

 

По поводу ошибки - склоняюсь к версии с неисправным дистрибутивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как серьезное учреждение - НИИ, а наворовано и наставлено скриптов на великие тысячи. Насколько я знаю, это уголовная статья для руководителя организации. И как вы не боитесь?

 

Причем, если вы думаете, что нуль определить сложно - вы ошибаетесь. У вас даже скрытые ссылки на варезник, откуда вы его скачали, напиханы.

 

По поводу ошибки - склоняюсь к версии с неисправным дистрибутивом.

Собираемся перейти на официальную версию. И перешли бы, да очень неудобный способ оплаты у IPB. А IBresource лицензий не дает.

За попытку помощи спасибо. Думаю, правда, что дело не в дистрибутиве. Так как есть тестовый, поставленный с нуля с того же дистрибутива. Там счетчик работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поставленный с нуля

Но не обновленный. Были и до вас, тоже жаловались на не работающий счетчик именно после обновления. Честно говоря, не помню, чем там все закончилось. Кажется, сменой дистрибутива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...