Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
ioneyr

Нужна консультация, минут 30 - час, голосом

Рекомендованные сообщения

10/28/12 06:45 (изменено)

Привет!

 

В руках последний IPS и более-менее конкретный план шагов по организации коммьюнити.

Сейчас только поставил на хостинге, добавил логин из соц.сетей и прописал главным модулем ccs вместо forums.

После этого кажущиеся раньше четкие шаги вызвали сомнения, поэтому хотелось бы получить консультацию по best practice в прямом эфире от кого-то из главных технологов этого сайта.

 

Связано с тем, что вопросов достаточное количество, а тут мешать все в кучу нельзя; не хочется вносить правки, которые приведут к головной боли или ошибкам потом.

 

Примеры нестыковок, с которыми уже столкнулся:

-uLogin: повезло что на интеграцию с ними вышел именно через хук от Ritsuka. Вполне можно было поставить код с их оф.сайта и получить болячку;

-IP.SEO - на оф.сайте только обсуждения. Вроде можно найти и поставить, но в 3.4.0 этот функционал уже будет встроен. Решил что сейчас тратить время смысла нет;

и др.

 

Примерный список вопросов такой (все с акцентом на best practice): чпу, концепция настройки IP.Content, живые и правильные хуки для связки с IP.Nexus, пути развития техники Q2A, правильный подход к рейтинговой системе и т.п.

 

Я могу коротко рассказать в какой области и какую именно коммьюнити хочу создать, а в ответ прошу посоветовать правильный путь реализации;

 

Скайп или мобильный.

Изменено пользователем ioneyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...