Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
ioneyr

Количество групп

Рекомендованные сообщения

Привет!

 

Для отражения структуры предметной области (туризм) планирую использовать группы. В реале ситуация такая: есть туристы, турагенты, туристические ассоциации, туоператоры. Базовая единица пользователя IPS логин - отражает сущность человека, который может быть туристом, агентом и т.п.

Для этого я думал содавать группы и включать туда логины. Вопросов несколько:

-насколько оптимально такое хранение данных, как скажется большое количество групп на юзабилити и производительности самого форума;

-если пользователь может иметь репутацию, то как отразить изменение репутации, например, группы с названием компании, в которую он входит;

-есть другие варианты учета пользователей в смысле состояния их в различных компаниях и организациях?

 

С другой стороны, очень хотелось делать публикацию материалов на форуме+IP.Content от имени групп, чтобы легко можно было искать и фильтровать информацию по источнику. Например, новости туроператоров публиковать от имени их группы. Думаю что придется создавать логин с названием оператора и от него публиковать новость, а сам логин включать в группу оператора с тавим же названием, куда могут входить впоследствии и менеджеры этого оператора, отвечая на вопросы туристов или агентов. Стоит ли так делать?

 

Написал в этом топике, потому что не смог определить куда лучше запостить. Извините, если не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил, мой домен с IPS работает. И форум и все остальное грузится нормально. Боту для проверки нужен поддомен www? Или нужно чтобы по-дефолту был форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...