Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
siv1987

Security update

Рекомендованные сообщения

на одном форуме видел в логах этот ip

пытался авторизоваться под логином IP. Board

очевидно бот решил, что на форуме у админа должен быть логин по названию скриптаlaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь он тоже засветился, но за то пытался залогиниться под несколькими администраторами.

Очевидно стал умнее, уже научился парсить список администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Лезет тоже гад этот в АЦ. Как его отогнать, как меняется адрес Ац?

Поможите плс.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиском пользоваться не учили?

post-45597-0-66858500-1370892529_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поиском бы не нашел наверно :rolleyes:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения что дублирую свой вопрос, но тема очень беспокоит меня...

С вечера при входе на форум у пользователей Оперы появляется следующая проблема...

Форум предлагает им сохранить файл что-то типа x.ulogix.ru/

В чем может быть проблема??

Прочел на форуме, что может помочь выключение хука uLogin для IPB 3.3.x

И вроде как и помогло...

Но хочется разобраться с этим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум предлагает им сохранить файл что-то типа x.ulogix.ru/

В чем может быть проблема??

Прочел на форуме, что может помочь выключение хука uLogin для IPB 3.3.x

Вот тема этого хука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за работу и участие всем.

Почистил(1файл), поставил патч. Все ОК)

 

P.S. Я слоупок(и нуб) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважамемые! помогите пожалуйста! спустя год у меня в ipb 3.1 снова прописывается код в cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php В прошлом году сделал все по инструкции, поставил патчи, нашёл и удалил все шеллы, делал запрос в бд перестраил кеш, год все было нормально. И вот 4 декабря я заметил, что в скин.глобал опять прописался код годовой давности. пхп файлов лишних не никаких - нашлась картинка в папке uploads/profile/ с шеллом внутри. Картинку удалил, запрос в бд выполнил - в бд было чисто "0 строк удалено" кеш перестроил. Сегодня утром опять код в cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php прописался. Не могу понять откуда зараза подгружается. Сможет кто-нибудь за деньги помочь почистить форум и поставить заплатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважамемые! помогите пожалуйста! спустя год у меня в ipb 3.1 снова прописывается код в cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php В прошлом году сделал все по инструкции, поставил патчи, нашёл и удалил все шеллы, делал запрос в бд перестраил кеш, год все было нормально. И вот 4 декабря я заметил, что в скин.глобал опять прописался код годовой давности. пхп файлов лишних не никаких - нашлась картинка в папке uploads/profile/ с шеллом внутри. Картинку удалил, запрос в бд выполнил - в бд было чисто "0 строк удалено" кеш перестроил. Сегодня утром опять код в cache/skin_cache/cacheid_1/skin_global.php прописался. Не могу понять откуда зараза подгружается. Сможет кто-нибудь за деньги помочь почистить форум и поставить заплатки?

 

 

http://ipbskins.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=82734

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, айболит у шеллов не нашёл. Картинки и аватары все вручную перепроверил - больше никаких заражённых небыло. а код снова прописывается в скин.глобал. Делаю запрос в бд на удаление - ничего не находится. При перестроении кеша - удалённый код не появляется снова, значит в шаблоне его нет? Когда год назад была тема - я поставил все заплатки, выложенные здесь. Прописывается у меня зараза, описанная в этой теме: http://ipbskins.ru/forum/topic11171.html/page__p__72873__hl__url4short__fromsearch__1#entry72873

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сможет кто-нибудь за деньги помочь почистить форум и поставить заплатки?

Стучите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...