Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Boris

Поддержка HTML в моде наград

Рекомендованные сообщения

Сразу скажу, что задавал вопрос на сайте разработчика (остался без внимания) и в саппортной теме на форуме IPS (там мой пост уже неделю ждёт пока модератор его одобрит)

 

Есть мод наград от Jlogica - http://community.invisionpower.com/files/file/5293-jlogica-awards-free/

В нём есть два ключевых процесса - создание наград и награждение (есть ещё море ненужной мне мишуры, доступной в платной версии).

Создавая награду - можно сделать описание пользуясь HTML.

 

При непосредственно награждении есть поле notes. Типа можно там писать за что награждается юзер. Это поле plaintext. Там даже переход строк не поддерживается.

 

У меня две опции

1) Тупая и нерациональная - каждый раз создавать новую награду. И награждать ей по одному разу. (На данный момент придётся создавать 300+ наград)

2) Грамотная и оптимальная - приручить это поле чтоб поддерживало HTML - и тогда создать 4-5 наград и ими награждать. А уже непосредственно при награждении писать за что.

 

Как можно сделать из заведомо plaintext-ового поля - html-овское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно сделать из заведомо plaintext-ового поля - html-овское?

В MySQL нет "plaintext" или "html" полей. Все ограничения зашиты в вашем моде. Ищите, где и как он чистит вводимые данные перед записью в БД, и заменяйте эту чистку на стандартный парсер BBCode.

 

А вообще, относительно наград де-факто стандартом является мод http://community.invisionpower.com/files/file/2650-pin-awards-management-system/. Может, вместо переделывания, просто возьмете сразу нормальный? Тем более он бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...