Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
artbilly

пропали с Галереи форума несколько альбомов с фотографиями

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

 

C модуля Галерея форума пропали несколько альбомов с фотографиями (ссылка на этот раздел форума). В базе есть данные об этих альбомах, фотографии на сервере загружены, но данные о самих фотографиях пропали. Как их можно восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В админцентре в разделе галереи есть инструмент перестройки альбомов и фотографий.

 

Также обратите внимание на патчи: http://ipbskins.ru/forum/topic10798.html

 

Ваш форум уже взломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В админцентре в разделе галереи есть инструмент перестройки альбомов и фотографий.

 

Инструмент нашел, как перестраивать пока не соображу )

 

 

Также обратите внимание на патчи: http://ipbskins.ru/forum/topic10798.html

 

Ваш форум уже взломан.

да уж, ну и новости. спасибо за сообщение. А поможет если я сделаю бэкап технических папок форума (т.е. без потери переписки) и затем пропатчу? и как узнать в этом случае, за какое число делать бэкап?

и второе, есть где нибудь инструкция как патчить форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас уже размещены шеллы, а прописывание их осуществляется в том числе и в базе. Лучше всего воспользуйтесь помощью специалистов. Просто скиньте им ссылку на тему - там собраны многие из вариантов эксплуатации уязвимости. Или вообще спросите у http://ipbskins.ru/forum/user/29384-siv1987/ - может он свободен и сможет вам помочь.

 

А патчить просто - заливаете пропатченные файлы (если скрипт от IPS - с IPS, если от IBR - с сайта IBR или из все той же темы) поверх существующих - и готово.

 

Насчет перестройки - там все просто - выбираете по-очереди все перестройки из списка и наблюдаете индикатор прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@artbilly, ваш форум пропатчен и вычищен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@artbilly, ваш форум пропатчен и вычищен.

 

ого, спасибо огромное, а как у вас получилось без каких-либо прав доступа? он открытый для всех? а есть какая гарантия что также как в него вошли могут войти теже боты? как то можно его защитить?

могли из-за этого выйти из строя:

 

- пути к трем папкам Галереи

 

- если раньше новый зарегистрированный попадая сразу в группу непроверенных был виден всеми что появился новый участник, то теперь форум это показывает только через админку

 

- Модуль Файловый загрузчик не работает, пишет что у меня нет прав, хотя права в админке вроде как у всех групп открыты.

 

и что сейчас изменилось после патча и очистки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет перестройки - там все просто - выбираете по-очереди все перестройки из списка и наблюдаете индикатор прогресса.

 

в разделе Галерея я нашел подраздел "Album Manager", в нем эти перестройки нужно производить? еще есть раздел "Categories" но в нем просто отображается то что я итак вижу в Галереи как и пользователи, т.е. три альбома с фото и три с пропавшими фото

 

В "Album Manager" почему то все фото показываются только в Пользовательской галереи, хотя помимо нее у меня, помимо альбомов из которых исчезли все фото (Фотоконкурс, Наши дети, эксперименты начинающих фотографов) еще есть фото в альбомах "Живопись/графика" и "Профессиональное фото"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...