Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
rastamans

Мультиязычный форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Интересует разработка плагина\модуля\хука... не знаю как правильно назвать данную вещь.

Суть этой вещи нужна чтоб была возможность переключения форума с одного языка на другой и возможность дальнейшей его поддержки так же чтоб вместе с форумом переключались языки хуков(если такое возможно). Форум уже запущен и работает. Если есть какие то более простые методы буду рад выслушать.

Форум: forum.lex-portal.org

Все вопросы можно сюда, на email: shkatov.d(Собака)gmail.com или в skype. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартным методом (точнее, пару манипуляций) можно сделать. Англ-русс.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я искал и не где не нашел такой информации. Если подскажете как то буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас русская версия, то вам нужно поставить еще английскую версию вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо говоря я делаю дубликат форума? Я думал об этом но... к примеру как он будет работать с русскими символами? На сколько я зная ру и инглиш отличаются в плане ядра и сео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у вас русская версия, то вам нужно поставить еще английскую версию вот и все.

На форуме есть тема, как в три клика сделать это безо всяких установок. Копирование языка, правка копии и удаление в ней строк переводов...

 

Это все встроенный функционал форума, он многоязычен из коробки. По-умолчанию комплектуется английским + десяток языков доступен в IPS. Хуки переводятся через ту же систему. Читайте документацию по движку, и не будете выглядеть глупо с такими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме есть тема, как в три клика сделать это безо всяких установок. Копирование языка, правка копии и удаление в ней строк переводов...

 

Это все встроенный функционал форума, он многоязычен из коробки. По-умолчанию комплектуется английским + десяток языков доступен в IPS. Хуки переводятся через ту же систему. Читайте документацию по движку, и не будете выглядеть глупо с такими вопросами.

Я вот и говорю что искал сам... Но видимо как то плохо. Если не сложно тыкните пальцем на ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. пойду читать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...