Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Oldsalon

Ищу специалиста для поддержки форумов. 3.1.4

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

У меня есть два небольших форума, посвященных хобби:

http://rurare.com/

http://www.ordenmagov.ru/forum/

 

Практически постоянно возникают проблемы, которые я не в состоянии решать. То модуль слетел, то кнопку добавить надо, то взломали что-то, то спамщики одолели...

 

Ищу специалиста, который мог бы взять форумы на тех. обслуживание. Оплата сдельная, по объему работ.

Форумы лицензионные, дальнейший апгрейт так же готов оплачивать.

 

К сожалению часто обжигался на всяких предложениях от непонятных людей. Поэтому специалиста ищу строго с хорошей репутацией на этом форуме.

 

По предложениям пишите: oldsalon@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов взяться за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов взяться за работу.

 

Спасибо, напишите мне пожалуйста на почту oldsalon@gmail.com

Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки. Этот тот самый форум, который я обновил до актуальной версии, сделал для него дизайн, перенес сайт и блог с WordPress и третьей системы в IP.Content и в течении полугода пытался получить за это денежку или хотя бы какой-то ответ/отзыв.

 

Выполненная работа так и лежит у меня на сервере, дожидается хоть какого-то ответа:

http://ordenmagov.ritsuka.ru/

 

Вы теперь новый хозяин этого сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитивно что я могу сказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки. Этот тот самый форум, который я обновил до актуальной версии, сделал для него дизайн, перенес сайт и блог с WordPress и третьей системы в IP.Content и в течении полугода пытался получить за это денежку или хотя бы какой-то ответ/отзыв.

 

Выполненная работа так и лежит у меня на сервере, дожидается хоть какого-то ответа:

http://ordenmagov.ritsuka.ru/

 

Вы теперь новый хозяин этого сайта?

 

Опаньки!

давайте разбираться!

Оба форума rurrare.com и ordenmagov.ru изначально покупались на мое имя.

Rurare с самого начала занимаюсь я, и все услуги которые я заказывал на форуме были всегда оплачены в срок. (Могут подтвердить Фисана, Атаман)

 

Касаемо ordenmagov.ru/forum bv занимались другие люди, но де юре форум всегда был на мне, хотя я ни каких работ не заказывал.

Сегодня займусь этим вопросом, и результаты выложу в этой теме.

Я очень не хочу что бы была испорчена репутация форума, и моя лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрасиво получается, проделана такая большая работа. Я про это даже ничего не знал. Если посудить правильно, если так произошло,как описано выше. Скорее всего он бы здесь не создавал бы тему. Ждём ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня займусь этим вопросом, и результаты выложу в этой теме.

Я очень не хочу что бы была испорчена репутация форума, и моя лично.

Да вы тут точно ни при чем, не думайте, что я против вас что-то имею. Да и в финансовом плане у меня тоже особых претензий нет - если мне не изменяет память - со мной даже вроде бы рассчитались (по крайней мере аванс точно был), да и работы я делал не столько ради денег, а на интерес, и ценник там был копеечный. Но после показа результата почтовый ящик человека, что заказывал работы, перестал отвечать, и я так и не получил ответов - все ли устраивает, и заменять ли текущий форум на обновленную версию, или нет... Не стал проявлять самодеятельность и что-то менять (тем более без нормального доступа к хостингу - у меня был только ftp-доступ), свернул в архив и с интервалом в месяц писал письма - ни ответа, ни привета. Наверное, не понравилось :)

 

Если что - забирайте в любое удобное вам время любым удобным способом. Могу даже помочь с актуализацией данных (если что-то новое на форуме появилось за полгода), а так же с актуализацией версии (уже вышло 3 новых мажорных и одна минорная версии форума с тех пор). Возможно, даже бесплатно. Только решите оперативно, а то гугль с яндексом сейчас туда ворвутся и определят его как зеркало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрасиво получается, проделана такая большая работа. Я про это даже ничего не знал. Если посудить правильно, если так произошло,как описано выше. Скорее всего он бы здесь не создавал бы тему. Ждём ответа.

 

Я до вечера обещаю решить этот вопрос. Лично я не первый раз обращаюсь на форум за платной помощью (с Fisana работал, она мне адаптацию делала) и ни разу никаких нареканий по оплате. Лично Вам я то же все оплатил согласно договоренности.

 

Да вы тут точно ни при чем, не думайте, что я против вас что-то имею. Да и в финансовом плане у меня тоже особых претензий нет - если мне не изменяет память - со мной даже вроде бы рассчитались (по крайней мере аванс точно был), да и работы я делал не столько ради денег, а на интерес, и ценник там был копеечный. Но после показа результата почтовый ящик человека, что заказывал работы, перестал отвечать, и я так и не получил ответов - все ли устраивает, и заменять ли текущий форум на обновленную версию, или нет... Не стал проявлять самодеятельность и что-то менять (тем более без нормального доступа к хостингу - у меня был только ftp-доступ), свернул в архив и с интервалом в месяц писал письма - ни ответа, ни привета. Наверное, не понравилось :)

 

Если что - забирайте в любое удобное вам время любым удобным способом. Могу даже помочь с актуализацией данных (если что-то новое на форуме появилось за полгода), а так же с актуализацией версии (уже вышло 3 новых мажорных и одна минорная версии форума с тех пор). Возможно, даже бесплатно. Только решите оперативно, а то гугль с яндексом сейчас туда ворвутся и определят его как зеркало :)

 

Вопрос для меня принципиальный, и не в суммах дело. ordenommagov.ru занимался другой человек, он подтвердил что история была, но видит ее в другом свете. Я сейчас запросил всю переписку, и данные об оплатах.

Выложу ее здесь, или создам отдельную тему. В любом случае я считаю что проблема должна быть решена. Если мои сотрудники были виноваты, то я сегодня же возмещу все убытки и лично принесу извинения.

 

P.S. Вот поэтому млин, и приходиться все делать самому!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил не засорять тему в профильном разделе, а создать в не относящихся к делу:

http://ipbskins.ru/forum/topic10975.html

 

Если честно, для меня очень важно разрешить ситуацию.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...