Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Firestarted

Свой плеер.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые знатоки своего дела. Я знаю что таких тем полно но к сожалению там нет конкретного объяснения. У меня проблема в следующем. Скачал я JWplayer, там в папке лежат файлы: jwplayer.flash.sfw, jwplayer.html5.js, jwplayer.js, это плеер 6-й версии и в папке нет файла swfobject.js. А как я тут посмотрел вся реализация идёт не через jwplayer.js а через swfobject.js. Я пытался реализовывать вот так:

 

 

 

Название

MP4

 

Медиа-тег

{1}.mp4

 

Шаблон замены медиа-тега

 

<div id="container"><a href="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">Get the Flash Player</a> to see this player.</div>

<script type="text/javascript" src="/forum/public/player/swfobject.js"></script>

<script type="text/javascript">

var s1 = new SWFObject("/forum/public/player/player.swf","ply","640","480","9","false","#FFFFFF");

s1.addParam("allowfullscreen","true");

s1.addParam("allowscriptaccess","always");

s1.addParam("flashvars","file=$1.mp4");

s1.write("container");

</script>

 

 

Но к сожалению у меня не вышло, скачивал отдельно swfobject.js, пытался заменить его в место jwplayer.js, но тоже без результатно. Так же пытался по другому реализовать но кроме изображения не чего не выходило, не кнопок не самого плеера не чего. Я бы хотел попросить помощи у знающих людей, помогите пожалуйста, уже голова раскалывается. Мне именно нужно чтобы плеер проигрывал потоковое видео, в основном с YouTube. Кто нибудь подкиньте код именно под те файлы о которых я написал в самом начале.

 

Прошу, помогите пожалуйста. Огромное человеческое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите как должен выглядеть рабочий код.

Покажите код где проигрывается видео с ютуба.

Создайте сначала рабочий плеер в тестовой страничке, определитесь как он должен выглядеть, разбейте его по частям - там где подключаются скрипты будет одна часть, там где идет инициализация плеера и его построение будет другая. Подключаемые скрипты прописываете в шаблоне форума. Для плеера создаете ббкод. Определяетесь какие ссылки будут захватываться ббкодом и в каком виде. Пишите шаблон замены.

 

Пс.

У видео с ютуба по моему формат не такой {1}.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У видео с ютуба по моему формат не такой {1}.mp4

Человек хочет, чтобы ссылки http://example.com/blabla.mp4 разворачивались в онлайн-плеер, про Youtube это вы напутали с другой темой :)

 

Насчет технической реализации, текст замены:

 

<object width="420" height="340" data="/forum/public/player/player.swf" type="application/x-shockwave-flash">
   <param value="/forum/public/player/player.swf" name="movie">
   <param value="true" name="allowFullScreen">
   <param value="flv=$1" name="FlashVars">
</object>

 

Все JS/html не нужны.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...