Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
BeHz

Изменить страницу создания нового ЛС

Рекомендованные сообщения

12/07/12 02:35 (изменено)

Необходимо видоизменить страницу создания нового личного сообщения, если быть точным, создать видоизмененную копию. Все изменения, которые нужно сделать лишь косметические, делаются на основе уже существующей страницы, и не затрагивают структуру базы данных.

 

Например, необходимо сделать так, чтобы основной получатель был всегда один и тот же, а в поле дополнительных получителей должен быть минимум вписан 1 человек (т.е. ЛС, созданное через видоизмененную копию предполагает минимум 3 участника разговора). Так же, нужно будет изменить названия у полей формы. Детальное и подробное описание вместе со скриншотами, как это должно выглядеть будет у исполнителя. Всего около 5-8 пунктов, что нужно модифицировать.

 

На выходе вы должны интегрировать эту форму в существующий форум IPB 3.3, после чего будет доступна ссылка на созданную копию формы отправки (создания) ЛС (типа: forum/index.php?app=members&module=messaging&section=send&do=form2), которую в дальнейшем можно будет вставить в любое место.

 

Изменить нужно лишь форму отправки, но ее изменение не предполагает создание дополнительных полей или опций, которых нет в стандартной структуре SQL базы форума, поэтому все, созданные ЛС через вторую форму сохраняются в той же таблицы ЛС, хранятся в том же ящике сообщений у пользователя и не требуют дополнительных изменений.

 

Оплата 80$.

Изменено пользователем BeHz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу изменить, если еще актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...