Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
antimat

"Пропали" иконки в 2.3.6. в изображении

Рекомендованные сообщения

Получилось так, что я (умнй человек(( ) решила обновить все иконки на оригинальные, поэкспериментировать, так сказать.

Залезла в фтп, скопировала папку стайл имаджес, поменяла там то, что было надо. И нет бы заменить только нужные мне файлы - нет же. Снесла в фтп эту папку, чтобы сразу залить новую. Оказалось, что при удалении удалилось вся папка, а при заливке залилось не всё. %)

 

Потом вручную добавляли папки с иконками. Основное для внешнего вида вроде бы нормально. Но. При залогинивании вдруг видишь полный крах - половины нет.

 

И вроде бы в папке фтпэшной они (гифки с иконками) есть, а на форуме не отображается.

 

Что нужно сделать, чтобы проблема была решена?

 

И еще. Мне странно содержание папки стайл имаджес. Захожу в неё, там та самая пресловутая папка 1. Захожу в нее и там, опять же, вижу снова папку "стайл имаджес" + файлы с иконками сообщений. Снова захожу в стайл имаджес и там опять вложена папка 1, но уже со стопокй файлов типа folder_team_icones.

 

Вопрос. Сколько должно быть папок 1 (или других, содержащих иконки) в фтп базе?

 

 

Заранее спасибо за добрый совет блондинке. Не подключаю программеров, ибо хочу сама разобраться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажмите правой кнопки на изображения которые не показываются, или файрбагам выделите нужные, узнайте куда они ссылаются, какие изображения должны быть и какие у вас отсутствуют. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажмите правой кнопки на изображения которые не показываются, или файрбагам выделите нужные, узнайте куда они ссылаются, какие изображения должны быть и какие у вас отсутствуют. Все просто.

 

Да в том-то и дело, что и в фтп папке лежат, где надо, куда ведет ссыль с "пустого" изображения. А не работает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо чудеса какие-то - изображения лежат где положено а они не показываются. А так как чудес не бывает то: либо они все таки не там где должны быть, либо ссылки не правильно прописаны, либо проблемы с настройками сервера. Вот например style_images/1/to_post_off.gif ответ HTTP/1.1 404 Not Found

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо чудеса какие-то - изображения лежат где положено а они не показываются. А так как чудес не бывает то: либо они все таки не там где должны быть, либо ссылки не правильно прописаны, либо проблемы с настройками сервера. Вот например style_images/1/to_post_off.gif ответ HTTP/1.1 404 Not Found

 

Спасибо за внимание. Про непривязку ссылок была мысль. Не знаю, где эти настройки исправлять. Всё пересмотрела.

Или в панели посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siv1987 »

Я нашла!!!! Ваш совет оказался ценным. *дарит цветочку* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...