Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alien2001

Покупка лицензии у IPS

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Собираюсь купить лицензию на IPB.

 

Подскажите, как лучше платить - картой или PayPal? Почитал тут отзывы про возврат денег, ручную проверку на 10 дней и пр. Чисто ощущательно, с PayPal все должно быть проще.

 

Второй вопрос. Собираюсь пока купить форум и блоги. Можно ли потом будет докупить галерею и контент или лучше сразу брать? Пока на 100% не уверен, что они нужны, потому и сомневаюсь. Если можно купить отдельно, есть ли какие-то сроки? Лицензия на обновления и техподдержку действует полгода, если я потом не стану ее продлять, смогу ли купить дополнительные модули?

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плотят часто PayPal и можно второым вариантом.

Кончено можно докупить модули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/10/12 17:26 (изменено)

Добрый день!

 

Собираюсь купить лицензию на IPB.

 

Подскажите, как лучше платить - картой или PayPal? Почитал тут отзывы про возврат денег, ручную проверку на 10 дней и пр. Чисто ощущательно, с PayPal все должно быть проще.

 

Я платил картой.

 

Второй вопрос. Собираюсь пока купить форум и блоги. Можно ли потом будет докупить галерею и контент или лучше сразу брать? Пока на 100% не уверен, что они нужны, потому и сомневаюсь. Если можно купить отдельно, есть ли какие-то сроки? Лицензия на обновления и техподдержку действует полгода, если я потом не стану ее продлять, смогу ли купить дополнительные модули?

 

Спасибо

 

Докупить можно. Если с момента первой покупки пройдет более полгода, то техподдержка возобновится после оплаты 55 долларов на следующие полгода. А сами аддоны можно покупать по отдельности в любое время.

 

Выгоднее продлять каждые полгода техподдержку за 55 долларов, тогда обновления к уже купленным приложениям можно скачивать бесплатно.

 

 

Product renewals

 

Our product licenses renew on a six month basis*, providing access to continued upgrades, support, and services.

 

If you do not renew on your expiration date, your products will continue to function. However, support, product upgrades and additional services (such as the IPS Spam Monitor, and IPS Marketplace) will be unavailable until you renew.

 

You can renew at any time without penalty to regain access to IPS services.

 

The renewal cost we show on this page is what your renewal will be in 6 months based on the products you've chosen and the current renewal pricing.

 

 

*IP.Chat is a remotely hosted service, and paid plans are billed annually. Paid plans must be renewed after 12 months in order to continue service.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс покупки оптом - скидка. Чем больше компонентов входит в комплект, тем скидка больше.

Выгоднее продлять каждые полгода техподдержку за 55 долларов, тогда обновления к уже купленным приложениям можно скачивать бесплатно.

Это в Вашем случаее 55$ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы.

 

По поводу выгодности попкупки пакетом, я знаю, набегает скидка. Но если модули реально не пригодятся, то вроде как нет резона брать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделиться своим опытом покупки лицензии у IPS. На данный момент опыт находится в крайне негативном состоянии. Сделал заказ пакета, все модули кроме Нексуса, оплатил через свою банковскую карту. Поставили покупку на проверку. Проверка у них идет около суток (!), после чего мне выкатили такое письмо -

 

Hello,

 

Your transaction with Invision Power Services, Inc. has not passed the fraud review process. This can be due to various reasons, including your physical location not matching your billing location. In order to process your transaction, we will need to see either a scanned copy of your government issued photo identification, or a copy of the front and back of the credit card used for the transaction.

 

If submitting ID, you may blur/block out sensitive information. If sending a copy of the credit card, please blur out all but the last 6 digits of the credit card number.

 

Your transaction will be held for 24 hours while we await this information.

 

Thank you for your cooperation and we apologize for any inconvenience this may cause.

 

 

Regards,

 

Lindy Throgmartin

Management Team

Invision Power Services, Inc.

 

Логика у америкосов просто потрясающая, я им деньги плачу и я еще и мошенник при этом, зашибись. Ок, отправил им скан карты, черт с ними. Ответа жду уже больше суток, статус инвойса аннулирован, деньги непонятно где, сказка просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я им деньги плачу и я еще и

А вот это образец "зашибенной" русской логики - кто с деньгами, тот король, и никаких вопросов к нему быть не может, у него же деньги. Пусть барин хоть в лицо ссыт, лишь бы холопам платил)

 

А по факту - при оплате картой напрямую (не через процессинги) на счет юрлица всегда сверяются ваши геоданные, полученные от банка, и геоданные по вашему IP-адресу. Если возникают сильные расхождения (карта выпущена в России, а IP - американский) - транзакция либо вообще не проходит (90%), либо с плательщиком связываются и уточняют детали (10%). Так что в этом плане вам еще повезло, большинство других продавцов просто не стали бы с вами связываться.

 

Конечно, вы можете сейчас сказать "всегда плачу и никаких проблем нет", но для начала вспомните, кому вы "всегда платите без проблем"? Непосредственно западным органзациям (IPS, hetzner, cloudflare, etc), или же процессингам (paypal, гробокасса & etc) и отечественному бизнесу? Последние двое за счет больших оборотов и русского "авось", как правило, кладут на все протоколы и риски, и согласны, в случае чего (если данные карты украдены, например), либо платить регулятору серьезный штраф, равный размеру всего оборота IPS за неделю, либо вообще закрыться и через день открыться с новым названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это образец "зашибенной" русской логики - кто с деньгами, тот король, и никаких вопросов к нему быть не может, у него же деньги. Пусть барин хоть в лицо ссыт, лишь бы холопам платил)

 

Это образец нормальных рыночных отношений - я уже перевел деньги, и, соответственно, хочу получить тот товар за который я перевел деньги.

 

Касательно карты - мой ip прекрасно совпадает с моим географическим положением, как и положение банка через который я провожу транзакцию.

 

Конечно, вы можете сейчас сказать "всегда плачу и никаких проблем нет", но для начала вспомните, кому вы "всегда платите без проблем"? Непосредственно западным органзациям (IPS, hetzner, cloudflare, etc), или же процессингам (paypal, гробокасса & etc) и отечественному бизнесу?

 

Я плачу в Европу, в тот же hetzner, напрямую картой, никаких проблем нет. Проблема возникла первый раз с IPS.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это образец нормальных рыночных отношений - я уже перевел деньги, и, соответственно, хочу получить тот товар за который я перевел деньги.

А потом вы позвоните в службу поддержки своего банка и скажете, что вы этого перевода не делали, и вообще находитесь в другой стране, и уже переведенные деньги вернутся к вам на счет как ни в чем ни бывало :)

 

Я плачу в Европу, в тот же hetzner, напрямую картой, никаких проблем нет.

И паспорт вас не просили отсканировать? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом вы позвоните в службу поддержки своего банка и скажете, что вы этого перевода не делали, и вообще находитесь в другой стране, и уже переведенные деньги вернутся к вам на счет как ни в чем ни бывало

 

Когда деньги на счете другой компании? Ага, сейчас. В этом случае страдает банк, потому что он из своих денег будет уже возвращать, и для этого в банке запрашивают, периодически, вы ли платили такой-то заказ или кто-то увел данные и пытается вместо вас деньги потратить. Со стороны банка такое поведение нормально. Со стороны конторы, которой я уже перечислил деньги - нет.

 

И паспорт вас не просили отсканировать? :3

 

Ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дня потраченные на разборки в итоге, все таки, одобрили платеж. В общем, если кто столкнется с такой ситуацией про покупке у IPS, 3 дня можете смело вычеркивать, особенно актуально для тех торопится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, если кто столкнется с такой ситуацией про покупке у IPS, 3 дня можете смело вычеркивать

Меня проверяли 3-4 часа.

 

На hetzner-е просили скан.

 

Все продавцы проверяют, но тщательно -- выборочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/09/13 11:42 (изменено)

Купил через карту.

Получил на емайл два письма.

 

Глупый вопрос:

А как скачать-то?

 

В покупках - пусто!

post-53377-0-77448300-1360410341_thumb.jpg

Изменено пользователем madbatman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

madbatman, скачать скорее всего в клиент-центре.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусто там. Вверху вложил скрин.

Может рано?

Такая же проблема как у автора постами выше?

Могу поделиться своим опытом покупки лицензии у IPS. На данный момент опыт находится в крайне негативном состоянии. Сделал заказ пакета, все модули кроме Нексуса, оплатил через свою банковскую карту. Поставили покупку на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...