Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
subclass

Анг язык на IPB 3.3.4

Рекомендованные сообщения

прощу дайте мне Английский язык для 3.3.4 , АЦ не нужно токо сам форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете мне дать просто файл XMl для этого? а то я не могу разобратся =\ дуступ к MysQl не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступ к mysql между прочим можно получить и из админцентра, Поддержка -> Инструменты управления SQL: SQL-запрос

Мои xml файлы для этого ничем не отличаются от ваших. И по инструкции выше - это сделать пару кликов и один запрос. Я не понимаю в чем там можно не разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал как там у меня поменялся только дата темы на анг :D само форум русский например "автор" и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял суть в чем, если перевести язык, то по одному перекешировать,тогда полуучается а так кешироват все или сгл запрос не помогает =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, после всех манипуляций нужно перекешировать языки. Кроме того надо поменять локаль на английскую в настройках нового языка. А вообще читайте топики по ссылкам, там все написано что нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете мне дать просто файл XMl для этого? а то я не могу разобратся =\ дуступ к MysQl не имею

Могу поделиться чистым только для 3.4.1 и последними официальными компонентами от IPS, ничего лишнего. Может будет временным решением.

Ссылка будет жить 2 дня. http://d.pr/f/MoEQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы не создавать отдельную тему для одного вопроса с одним ответом :) , спрошу здесь (Если не прав - поправьте...)

Что за ключ _stopwords_ ? (English 3.4.1, core/public_global)

Его содержимое такое:

about,all,and,been,can,cant,for,has,here,just,me,new,next,not,old,out,our,said,saw,that,thats,the,their,then,theyll,this,was,were,well,will,with,what,whats,when,where,why,you

Как именно перевести на русский? То есть какой смысл этого ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/02/13 21:23 (изменено)

Какие слова не будут обрабатываться публичным поиском. Я ввел тоже самое, что и в английской версии. Можно к ним добавить русские предлоги, междометия и местоимения, или заменить на русские предлоги, междометия и местоимения.

Изменено пользователем Zero108
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...