Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Сато

Альтернативные Аватары по умолчанию (IPB 3.3.4)

Рекомендованные сообщения

12/25/12 06:47 (изменено)

Доброго времени суток!

 

Задался таким вопросом - возможно ли для аватара по умолчанию использовать результат php-скрипта?

Сразу покажу наглядно:

Вот этот скрипт, получая имя пользователя и размер изображения, выводит аватар из его игрового скина.

Так сложилось, что аватар на форуме игроки ставят гораздо реже, чем скин, а лицезреть сотни безликих аватар, какими бы они не были, не очень приятно.

 

Мне видится два решения:

1) Заменить путь к аватаре по умолчанию на путь к скрипту. (Не знаю, сработает ли это так легко, кроме того пока не нашел файла с нужным кодом)

2) Предложить пользователю использовать этот скрипт при регистрации, наряду с загрузкой своего аватара или использованием Gravatar.

 

Поскольку я - далеко не web-программист, шансов прийти к нужному результату у меня чуть меньше нуля, поэтому надеюсь получить помощь здесь, желательно с подробным описанием, что и где нужно отредактировать. :rolleyes:

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Сато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/26/12 07:09 (изменено)

У меня на 2.3.6 стоял самописный скрипт по назначению аватара пользователю из базы аватаров, если пользователь через 24 часа после регистрации не добавил своего аватара. Или если аватар был удален, то через 24 часа назначался другой, выбранный скриптом из базы "случайным" образом.

 

На практике это не всегда красиво выглядит. Так, один пользователь женского пола жаловался, что ему достался аватар с большими грудями (там была картинка из мультика в стиле аниме, где у девушки в майке были большие груди).

 

Так что лучше аватары автоматом не ставить.

Аватара смена.zip

Изменено пользователем Zero108
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...