Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

На данный момент стоит форум ipb 3.3.1 нул + dle. Dle прокачиваю до новой версии вот и задумался об обновлении форума. Ваше мнение - стоит ждать 3.4 или же обновить 3.3.1?

Если есть точная дата выхода 3.4 - обязательно черкните.

Если обновлять, то на какую версию и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрассти приехали. Уже как недели две как 3.4.1 вышла. Обновляться до самой свежей. Потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/01/13 06:56 (изменено)

Видимо, слишком долго был в спячке.

Но локализации нет, вот и проблема.

Изменено пользователем RACEDEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, слишком долго был в спячке.

Но локализации нет, вот и проблема.

Все есть. При обновлении с 3.3.х на 3.4.х языки остаются на месте. Да и если поискать в интернете локализации отдельно можно найти на раз-два. Не строй проблем на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, но моя проблема это интеграция с dle. Модуль надо патчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что вопрос по интеграции это к автору интеграции, не на форум по ипб. Если я не ошибаюсь, единственная внятная интеграция между дле и ипб за авторством Калисто, так что все вопросы лучше туда задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, что вопрос по интеграции это к автору интеграции, не на форум по ипб. Если я не ошибаюсь, единственная внятная интеграция между дле и ипб за авторством Калисто, так что все вопросы лучше туда задавать.

 

Вопроса не было, была констатация фактов. Калиостро уже написал.

PS: Калиостро, а не Калисто <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы подождал версию 3.4.2, релиз 3.4.1 страдает от багов, связанными с редактором. А патч, исправляющий эти баги, ломает поддержку тега media (однако его синонимы, video и т. д., работают). В общем, в 3.4.2, думаю, всё пофиксят, тогда можно и обновляться.

 

Насчет интеграции, я перешел с Калиостро на бесплатную от rezer. Она, во-первых, работает лучше (но не лишена косяков), а во-вторых, у неё открытый код (сам же код то еще «произведение искусства», но за бесплатно претензций не имею), всегда можно что-то исправить, если сломается после очередного обновления. А Калиостро в один момент исчезнет и ищи свищи с его закрытым кодом, к тому же у меня были глюки с общей авторизацией в его интеграции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, надо будет глянуть резеровскую, давно он ничего толкового не писал. А насчет интегры от калиостры- 3 года для МП юзаем, пока не пропадал никуда. Плюс всегда можно зендом код дешифровать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Креол, каким образом можно (и лучше) сделать дезенд после Zend Guard? Поиски онлайн-сервиса как-то ни к чему не привели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно скажу, сам не занимался. Но второй админ на МП дезендил в свое время эту интеграцию. Если появится в сети, я у него спрошу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...