Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
LoGwi-N

Восстановление сообщений из БД в конкретную таблицу

Рекомендованные сообщения

В общем после обновления с 3.2.3 до 3.3.1 произошел казус. Не знал я что по-молчанию стоит архивация тем, причем настроена так, что заархивировать могла новую тему. Обнаружил я эту настройку не сразу, а когда увидел, то порядка 20 тем уже были заархивированы. Я попытался стандартными методами эти темы разархивировать, настроил разархивацию, и запусти в планировщике задачу, только вот как-то сразу оно толком не разаархивировалась. Проблема вот в чем. Каким то образом в одной и ранее архивированных тем пропало порядка 30 сообщений. Есть база данный до апдэйта форума. Сейчас в базе данных тех постов нету, как мне восстановить в таблицу "ibf_posts" эти самые сообщения из предыдущей БД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто так вы это никак не восстановите, так как данные о сообщениях пишутся не только в одну базу posts. Проще восстановить бекап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто так вы это никак не восстановите, так как данные о сообщениях пишутся не только в одну базу posts. Проще восстановить бекап.

Печально, тогда уж лучше не буду ничего трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я попытался стандартными методами эти темы разархивировать

Пытайтесь пока не получится. Архивация вполне себе обратимый процесс, и это будет всяко корректнее ковыряния базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытайтесь пока не получится. Архивация вполне себе обратимый процесс, и это будет всяко корректнее ковыряния базы.

Я Разархивировал оставшиеся темы через БД. Там добавился дополнительный столбец, название не помню. Их значения поменял на 0, и все вроде как работает нормально, темы разархивированы. А восстановить посты можно как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...