Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Дмитрий

Не могу открыть форум или войти

Рекомендованные сообщения

месяц назад при нажатии моего сайта появилась надпись:

 

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

 

до этого выходила надпись, что слишком мноего redirection.

 

Хостинг компания ничего не смогла сделать или найти.

Какая у меня версия ip.board я не помню, но форум уже работает около 3 лет и я ничего не обновлял.

 

Что мне делать, пытаться реанимировать или как то сохранить данные и переставить форум?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы прежде чем создать тему пробовали воспользоваться поиском, прочитать информер, "Правила раздела" в вверху форума?

 

Хостинг компания ничего не смогла сделать или найти.

Очевидно они так сильно старались. Воспользуйтесь поиском, и прочитайте что нужно привести когда возникает ошибка бд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просмотрел 20 тем с тысячами просмотров, но в основном там вопросы, а не ответы. А где есть ответы, там люди могут зайти в админку, а я не могу.

Нашел что можно что то посмотреть в папке кэш по фтп. Вот, выкладываю два отчета об ошибке за сегодня.

Посмотрите пожалуйста!

 

===================================================

Время: Thu, 03 Jan 2013 00:02:40 -0600

Код ошибки: 1045

Сообщение сервера: Access denied for user 'music326'@'localhost' (using password: YES)

IP-адрес клиента: 208.115.111.73

Страница: /index.php?act=Login&CODE=04&f=39&fromforum=10&i=1

Запрос:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Access denied for user 'music326'@'localhost' (using password: YES)

Лол. У вас неправильно указан пароль для подключения к БД. Там же написано Access denied и using password: YES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/05/13 07:37 (изменено)

Лол. У вас неправильно указан пароль для подключения к БД. Там же написано Access denied и using password: YES

и что мне теперь делать? пароль я посмотрел в conf_global.php, но куда его и как занести? я уж не спрашиваю почему он вдруг изменился, это теперь не важно.

 

СПАСИБО!

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж не спрашиваю почему он вдруг изменился, это теперь не важно.

Все такие вопросы к хостеру.

 

пароль я посмотрел в conf_global.php, но куда его и как занести?

вы не должны "подсматривать" пароль, а узнать правильный и вписать его туда заместо старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы не должны "подсматривать" пароль, а узнать правильный и вписать его туда заместо старого.

Если честно, я ничего не понял.

я посмотрел, что в conf_global.php мой пароль - ХХХ.

Куда я его теперь должен занести?

 

2й вариант.

Я должен поменять пароль в conf_global.php на другой, Вы имели ввиду это?

Если так, то это я уже попробовал сделать и это ничего не изменило, вернее сказать сайт как не грузился, так и не загружается. Логи ошибки я не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, я ничего не понял.

О боже, что тут непонятного?.. вписать в conf_global.php правильный пароль для подключения к бд! Если вам это непонятно, наймите системного администратора. Любой школьник с этой задачей справится.

 

Логи ошибки я не проверял.

А кто за вас должен проверять?.. Значит неправильно вписали, или юзер, или хост не тот. Обратитесь к своему хостеру, и попросите его чтобы он вписал вам в conf_global.php правильные параметры для подключения к базе данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, что тут непонятного?.. вписать в conf_global.php правильный пароль для подключения к бд! Если вам это непонятно, наймите системного администратора. Любой школьник с этой задачей справится.

 

 

А кто за вас должен проверять?.. Значит неправильно вписали, или юзер, или хост не тот. Обратитесь к своему хостеру, и попросите его чтобы он вписал вам в conf_global.php правильные параметры для подключения к базе данных.

Мне кажется Вы не понимаете моего вопроса, я даже указал Вар1 и Вариант 2, но Вы не ответили, что правильно.

Занести пароль в файл - не проблема. Что называть ПРАВИЛЬНЫМ?

 

Начнем все с начала.

в conf_global.php прописано:

 

Вы предлагаете мне 'bdacb725'заменить на правильный пароль так? И его дать мне может мой Хостел? Так? А он знает где его взять? А может имя юзера почему то поменялось или имя базы данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/05/13 11:59 (изменено)

кажется я нашел что надо делать?

Далее зайдите в phpMyAdmin _http://10.152.209.129/tools/phpmyadmin/ введите пользователя базы данных и пароль. Просмотреть имя пользователя можно в файле conf_global.php

 

Еще я залез в MySQL Databases на своей CPanel и с удивлением увидел, что в моей БД 'music326_test' - нет ни одного юзера.

 

я пошел в phpMyAdmin , но не понял в каком файле мне надо заносить юзера и пароль

Подскажите пожалуйста, если я иду правильной дорогой!

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Вы не понимаете моего вопроса

Я не понимаю вашего вопроса... Лол.)

 

Что называть ПРАВИЛЬНЫМ?

Называть ПРАВИЛЬНЫМ тот пароль, которой стоит у данного mysql пользователя.

 

в conf_global.php прописано:

Вы видимо совсем не слышали про безопасность. Вы бы еще пароль от фтп и где лежат ключи от квартиры написали. Что прописано это ваши проблемы, если данные неправильные - к хостеру.

 

Далее зайдите в phpMyAdmin _http://10.152.209.129/tools/phpmyadmin/ введите пользователя базы данных и пароль. Просмотреть имя пользователя можно в файле conf_global.php

@Дмитрий, мой настоятельный вам совет, обратитесь к товарищам из "хостинг компании" и попросите их вписать вам в ./conf_global.php актуальные данные для подключения к вашей базе данных. Если при этом возникает "ошибка базы данных" пусть смотрят логи в ./cache/sql_error_*.cgi.

Можете так и передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/05/13 12:28 (изменено)

Я не понимаю вашего вопроса... Лол.)

 

 

Называть ПРАВИЛЬНЫМ тот пароль, которой стоит у данного mysql пользователя.

 

 

Вы видимо совсем не слышали про безопасность. Вы бы еще пароль от фтп и где лежат ключи от квартиры написали. Что прописано это ваши проблемы, если данные неправильные - к хостеру.

 

 

@Дмитрий, мой настоятельный вам совет, обратитесь к товарищам из "хостинг компании" и попросите их вписать вам в ./conf_global.php актуальные данные для подключения к вашей базе данных. Если при этом возникает "ошибка базы данных" пусть смотрят логи в ./cache/sql_error_*.cgi.

Можете так и передать.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, но я вроде подвигаюсь вперед...

если я нажимаю insert

я нахожу:

api_user_name varchar(32)

где я должен в drop menu выбрать не знаю что ???? возможно char и справа в строке написать имя юзера? а потом в

api_user_perms выбрать password и написать пароль?

и у меня появится то, что мне надо правильно?

 

Дорогой siv1987, извините, что я Вас мучаю, но я хочу быть тоже ПИОНЕРОМ, как Вы! хоть и старым :(

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дмитрий, я не знаю что вы там нашли, но не нужно делать никаких инсертов, никаких api_user_name varchar(32), и тем более никаких drop menu. Еще раз повторяю, ВАМ нужно прописать актуальные конфиги, это - хост mysql, mysql юзер и его пароль в настройках файла conf_global.php. Если вы это не в состояние, обратитесь к службе поддержки своей хостинг компании. Не нужно лезть туда куда не нужно.

 

 

я пошел в phpMyAdmin , но не понял в каком файле мне надо заносить юзера и пароль

Вот теми данными (юзер и пароль) которые вы зашли вы phpMyAdmin, пропишите их в файле форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дмитрий, я не знаю что вы там нашли, но не нужно делать никаких инсертов, никаких api_user_name varchar(32), и тем более никаких drop menu. Еще раз повторяю, ВАМ нужно прописать актуальные конфиги, это - хост mysql, mysql юзер и его пароль в настройках файла conf_global.php. Если вы это не в состояние, обратитесь к службе поддержки своей хостинг компании. Не нужно лезть туда куда не нужно.

 

 

 

Вот теми данными (юзер и пароль) которые вы зашли вы phpMyAdmin, пропишите их в файле форума.

Многоуважаемый siv1987 пламенное Вам, пионерское спасибо, отдал бы честь, да всю растратил по древностию лет... они поменяли мне йд и пв и у меня все закрутилось. Спасибо!

БОЛЬШОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...