Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ramha

Блок контекстной рекламы по центру в IPB 2.3.6

Рекомендованные сообщения

Как разместить блок контекстной рекламы (begun 728х90) по центру форума, если вариант: <center> код рекламы </center> не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+div&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

 

Вообще, раз уж вопрос относится к ИПБ, надо говорить куда блок вставляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок рекламы вставляется в общий шаблон форума сюда:

 

/.............../

<% NAVIGATION %>

<!--IBF.NEWPMBOX-->

<% BOARD %>

 

Код рекламы

 

<% BOARD FOOTER %>

<% STATS %>

<% COPYRIGHT %>

</div>

</body>

</html>

 

Раньше на этом месте стоял блок Google AdSense и вариант: <center> код рекламы </center> отлично центрировал блок, а begun почему-то показывается слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, для специалистов этого форума оказалась непосильной столь элементарная задача, как центрирование рекламного блока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ramha, вам сказали как это сделать еще во втором посте. Будьте добры увидеть ссылку и почитать как центрируются блоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siv1987,

Ещё раз перечитал второй пост, но информации в виде рабочего кода, центрирующего рекламный блок, там не увидел. Наверное, эта часть сообщения от меня, как нового пользователя, скрыта, потому что ничего, кроме ссылки на поисковик Google я там не вижу.

 

Хотя, если на этом форуме ответом на вопрос является ссылка на поисковик, то я, пожвлуй, могу сразу вступать в форумную группу IPB Skins Team, потому что я тоже умею делать запросы в поисковиках и размещать на них ссылки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме ссылки на поисковик Google я там не вижу

А чем вам ссылка на "поисковик Google", где описано не один пример как это сделать не нравится?

 

Хотя, если на этом форуме ответом на вопрос является ссылка на поисковик

"Требующих" именно туда и отправляют. Раз для вас это такая "элементарная задача", поисковик в руки и вперед. Запрос вам подсказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...