Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
BoogieMan

Хостинг на Invision Power Service

Рекомендованные сообщения

Тут есть те, кто пользуется хостингом Invision Power Service? Допустим, у меня на форуме люди постят скриншоты и фотографии звезд (БЕЗ обнаженки. А если она и есть, то только внешние ссылки). Они сочтут это нарушением авторских прав? И как они поступят? Сразу удалят или с предупреждением, дав возможность сделать бэкап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поступят абузы что ваши фотки нарушают авторские права, и вы не сможете предоставить на них права - то конечно. И это не только на хостинге "Invision Power Service".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть сами они не сканируют? А то будет обидно: пропущу какой-нить сосок - и на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу решить для себя. Купить лицензию и самому ставить форум или всё же воспользоваться хостингом на Invision Power Service. Такое заманчивое предложение у них. Может кто-нибудь знает какие-нибудь особенные нюансы помимо того, что у них там написано в рекламе? Правда, не знаю что выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома хорошо свой сервер иметь! :)

Вот самый лучший хостинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома хорошо свой сервер иметь!

Вот самый лучший хостинг!

Иметь свой сервер хорошо, но не обязательно дома. С "домашнем" сервером много мороки - счета за электричество, гудящий блок, требуется широкий канал доступа. Не оплатил за интернет и хостингу "каюк". Как правило держаться такие хостинги несколько месяцев, пока хозяин не наиграется в хостера или до первого хака с получением доступа к компьютеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу решить для себя. Купить лицензию и самому ставить форум или всё же воспользоваться хостингом на Invision Power Service. Такое заманчивое предложение у них. Может кто-нибудь знает какие-нибудь особенные нюансы помимо того, что у них там написано в рекламе? Правда, не знаю что выбрать.

Не знаю никого, кто пользуется.

Лично меня смущают ограничения на дешевых тарифах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю никого, кто пользуется.

Лично меня смущают ограничения на дешевых тарифах.

Спасибо за ответ, я сам склоняюсь к такому же мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь свой сервер хорошо, но не обязательно дома. С "домашнем" сервером много мороки - счета за электричество, гудящий блок, требуется широкий канал доступа. Не оплатил за интернет и хостингу "каюк". Как правило держаться такие хостинги несколько месяцев, пока хозяин не наиграется в хостера или до первого хака с получением доступа к компьютеру.

 

7 лет - полет нормальный! 20000 пользователей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...