Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Tan

IPB3.3.2: Как достать ID топик стартера в шаблоне userInfoPane

Рекомендованные сообщения

Хочу вставить подпись "Автор темы" в шаблон userInfoPane.

Из хука "Topic Starter Info" вытащил этот строку определения ['topic']['starter_id'] и получился след. код

<if test="$author['member_id'] == $this->registry->output->getTemplate('topic')->functionData['topicViewTemplate'][0]['topic']['starter_id'] && ! $post['post']['new_topic']">

<li class='title'><span class="ipsBadge" style="background:#FFA320;">Автор темы</span></li>

</if>

 

Вроде все сработало, вывело два "Автора темы", но как только убираю хук ни остается ни одной надписи(

Хук не устраивает тем, что выводит надпись не в том месте где мне нужно. Мне нужно над статусом, а он выводит под статусом.

 

Подскажите как достать ID топик стартера в шаблоне userInfoPane?

 

Кажется понял, что не хватает

$this->registry = ipsRegistry::instance();

 

Но при добавлении в шаблон это строчки выдается ошибка

Catchable fatal error: Object of class ipsRegistry could not be converted to string in /home/.../forum/cache/skin_cache/cacheid_5/skin_global.php on line 1384

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде все сработало, вывело два "Автора темы", но как только убираю хук ни остается ни одной надписи(

Хук не устраивает тем, что выводит надпись не в том месте где мне нужно. Мне нужно над статусом, а он выводит под статусом.

 

Заходите в настройках хука, на вкладке 'Файлы хука' будет опция 'ID хука', и выбираете из списка метку где хотите чтобы отображалась надпись в шаблоне. Без хука там ид топик стартера нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...