Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Kossbox

Заказ, на изменения дизайна

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я хотел бы заказать на изменения дизайна(скина) вот этого, изменить задний фон и статусы топиков. если это возможно напишите здесь я потом напишу свой скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё актуально, то могу взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не имеете права:

 

Распространять наши стили за пределами этого сайта без согласия авторов. Тем не менее, мы разрешаем публикацию скриншотов с обязательной прямой ссылкой на эти страницы или прямой ссылкой на архив для скачивания.

Удалять авторские копирайты. Если копирайты удалены случайно, вы обязаны их восстановить.

Удалять ссылки из авторских копирайтов .

Переделывать наши стили в коммерческих целях, то есть делать на их основе индивидуальные стили на заказ. Наши скины – это наша интеллектуальная собственность, защищенная законом об авторском праве. Поэтому никакие части наших работ, включая CSS, HTML и графику, не могут быть использованы кем бы то ни было в целях получения прибыли.

 

Кроме того, вы можете представить ваши собственные стили на нашем сайте. В копирайтах стилей указывайте свое личное авторство и ссылки на свои ресурсы, кроме случаев, если ваши работы сделаны на основе скинов от IPB Skins Team, тогда это должно быть отмечено второй ссылкой.

 

Ни в коем случае не выкладывайте в архив чужие работы, мы не всегда можем установить подлинное авторство. В случае претензий к нам со стороны настоящих разработчиков стилей мы всегда готовы пойти навстречу и удалить скин. Претензии от сторонних лиц не принимаются (так как каждый может необоснованно обвинить другого в плагиате).

 

Попытка выдать чужие работы за свои собственные наказывается блокировкой аккаунта на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не имеете права:

 

Распространять наши стили за пределами этого сайта без согласия авторов. Тем не менее, мы разрешаем публикацию скриншотов с обязательной прямой ссылкой на эти страницы или прямой ссылкой на архив для скачивания.

Удалять авторские копирайты. Если копирайты удалены случайно, вы обязаны их восстановить.

Удалять ссылки из авторских копирайтов .

Переделывать наши стили в коммерческих целях, то есть делать на их основе индивидуальные стили на заказ. Наши скины – это наша интеллектуальная собственность, защищенная законом об авторском праве. Поэтому никакие части наших работ, включая CSS, HTML и графику, не могут быть использованы кем бы то ни было в целях получения прибыли.

 

Кроме того, вы можете представить ваши собственные стили на нашем сайте. В копирайтах стилей указывайте свое личное авторство и ссылки на свои ресурсы, кроме случаев, если ваши работы сделаны на основе скинов от IPB Skins Team, тогда это должно быть отмечено второй ссылкой.

 

Ни в коем случае не выкладывайте в архив чужие работы, мы не всегда можем установить подлинное авторство. В случае претензий к нам со стороны настоящих разработчиков стилей мы всегда готовы пойти навстречу и удалить скин. Претензии от сторонних лиц не принимаются (так как каждый может необоснованно обвинить другого в плагиате).

 

Попытка выдать чужие работы за свои собственные наказывается блокировкой аккаунта на форуме.

 

Спасибо!, буду исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как запросить помощь по изменению дизайна без того, чтобы нарушить какие-то правила? Я не совсем чайник, но этим никогда не занимался, да мне это и не надо, а друг, которому это надо - чайник совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитать эти самые правила и... не нарушать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...