Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Agurin

Еще один фильтр в "новых публикациях". 3.3.4

Рекомендованные сообщения

Есть "просмотр новых публикаций", в нем есть несколько разных фильтров - 24 часа, месяц... и т.д...

Хочется добавить еще одну строку - "Без ответа" - то есть темы, в которых 0 ответов.

Готов оплатить эту помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без ответов чего? Там выводятся тем за последние 24 часа, а вы без ответов чего хотите чтобы выводилось, все темы без ответов за какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/29/13 16:04 (изменено)

за то время, которое выберу.

Ну то есть новый фильтр добавить в раздел "Другое" и он будет работать в дополнение выбранного параметра "по времени".

То есть выбираю "по времени" - 24 часа и в "другое" - мой новый фильтр "без ответа" - они работают вместе и показывают все темы за 24 часа в которых 0 ответов...

Изменено пользователем Agurin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю я вопроса... и не могу я наверное толком объяснить...

нужно зайти в "новые публикации", выставить фильтр по вермени нужный (к примеру - 24 часа) и выбрать еще одни фильтр (его то мне и нужно написать) - который в итоге покажет все новые темы за 24 часа в котороых нет ни одного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть выбираю "по времени" - 24 часа и в "другое" - мой новый фильтр "без ответа" - они работают вместе и показывают все темы за 24 часа в которых 0 ответов...

Дело в том, что филтры это не селектор а ссылка, и ваш новый раздел с опциями работать не будет, потому что там не форма. Это если только создать еще одну такую категорию "По времени" только с темами без ответов за 24, месяц и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже это меня устроит.

как вариант мне хватит фильтра "Без ответов за 6 месяцев".

Ибо при правильной работе манагеров в нем должно будет отображаться очень мало тем. Задача стоит в том, что бы темы без ответов не терялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое вам спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...