Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Umbr

Импорт стиля в АЦ

Рекомендованные сообщения

Использовал инструкцию по установке: http://ipb-ru.net/ipb-3-skin-faq.html

Права на указанные папки поставил 0777. Во-втором окне установщика, сразу указал папку images-delicate.xml что бы "Чтобы избежать лишних действий, можно поменять местами выполнение пунктов 3 и 4.". Она у меня на компьютере. Ну, а получилось вот что:

 

Сообщение IP.Board

Ошибка импортирования: Нечего импортировать!

И чуть ниже:

Невозможна запись в директорию /cache/skin_cache/, импорт невозможен.

 

Пробовал и в первом окошке сделать то же самое с папкой delicate.xml, но, результат тот же самый.

В принципе, обе папки в архивном состоянии и имеют расширение Архив WinRAR (.gz) (это я скопировал из свойств папки).

Так как папки, по инструкции, должны быть в архиве, то, видимо, никакой разорхивации им не требуется ...

Я уже понял, что ни чего лучше руками не трогать : )) , но, не понятен механизм установки нового скина на форум. А, ведь это, наверное, так интересно!!..

Может быть надо поменять права и на /cache/skin_cache? Там сейчас 77.

Да, вот заметил, что следуя: "Для /cache/skin_cache/; /public/style_images/; /public/style_css/ и /uploads CHMOD должен быть равным 0777" и выставляя 0777, в итоге получается 77 с пустым левым столбцом.

Если прописывать 777, то все окошки CHMOD отмечаются. Я не думаю, что ошибка в инструкции, так как ей пользуется много людей, но, что это может быть и что делать?

Спасибо, всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент.

Я там только что был ... А, что значит "некорректен"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...