Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Umbr

Не работают ссылки форума (подфорумы и темы)

Рекомендованные сообщения

На веб-сайте произошла ошибка при получении http://bunkai.ru/forum/index.php?showforum=17. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.(с)

 

Такое сообщение возникает при нажатии на ссылки форума, на подфорумы и темы. Например ссылка "Пользователи" вверху главной страницы выдаёт На веб-сайте произошла ошибка при получении http://bunkai.ru/forum/index.php?app=members&module=list. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.(с)

Хостер говорит, что никаких работ не производится.

До этого я в попытке установить скин, поменял права у некоторых папок. После, правда, я все права вернул как было - 755. Но, ошибку, всё-равно, выдаёт.

В принципе, есть сохранение форума, которое я сделал перед экспериментом со скином - оно поможет?

Вот ведь знал, что ни чего трогать нельзя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите, пожалуйста, если кто разбирается. Или проще загрузить сохранённый вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 Internal Server Error. Показываем логи сервера.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 Internal Server Error. Показываем логи сервера.

siv1987, я к сожалению не могу этого сделать. Скажите, если загрузить с компьютера на сервер сохранённый вариант форума, ситуация изменится в сторону нормальной?

В общем-то, я ни чего кроме прав на папки не менял, да и их вернул на место, и с чем связаны такие изменения, не пойму никак. Пробовал, правда, до этого, через админцентр импортировать стиль, но там вроде бы сразу отказали в этом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за беспокойство. Ошибку нашёл, в том же АЦ красным говорилось: Невозможна запись в директорию /cache/skin_cache/, импорт невозможен.

Пропустил именно эту папку:skin_cache, в которой стояли права 77, которые появились при прописании там 0777. То есть, пишешь 0777, а они меняются на 77 ... Поставил 755 и всё стало нормально :)

Всем спасибо. Отдельное спасибо siv1987 за отзывчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...