Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
pavel0088

Востановление пароля

Рекомендованные сообщения

Такая вот проблема не приходят письма с востановлением пароля версия движка IP.Board 3.2.3

 

как так можна сделать чтобы востановление пароля, приходило админу в АДМИН ПАНЕЛЬ, и он там смог потверждать, если ктото понял что я написал поставлю + :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настройки > System > Настройки E-mail

Настроить.

 

А потом Выполнить проверку.

 

Поддержка > Проверка Email

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как так можна сделать чтобы востановление пароля, приходило админу в АДМИН ПАНЕЛЬ, и он там смог потверждать, если ктото понял что я написал поставлю +

Нельзя. Но можно

Настройки > Настройки системы > System > Настройки безопасности > Метод восстановления забытого пароля: разрешить пользователю самому ввести новый пароль

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя. Но можно

Настройки > Настройки системы > System > Настройки безопасности > Метод восстановления забытого пароля: разрешить пользователю самому ввести новый пароль

не помогло, всеравно нада потвирждение, на почте(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял что ету проблему невозможно не как решыть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо там никакого подтверждение на емайл, читайте внимательно настройку. Подтверждение или отказ не помню точно может запросить только у пользователей из группы администраторы. Остальные свободно меняют пароль на форуме без никакого потвирждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо там никакого подтверждение на емайл, читайте внимательно настройку. Подтверждение или отказ не помню точно может запросить только у пользователей из группы администраторы. Остальные свободно меняют пароль на форуме без никакого потвирждение.

Вы здесь не правы я перепробувал, все способы, а толку (0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я здесь не прав, то вам надо обратится в службу технической поддержки по место по покупки форума, чтобы они выяснили почему вас не работает выше указанная настройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я здесь не прав, то вам надо обратится в службу технической поддержки по место по покупки форума, чтобы они выяснили почему вас не работает выше указанная настройка.

 

хаха покупки :blink: :D :blink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...