Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
collerperm

Русификация настроек админки

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу обновить свой форум до версии 3.4.2 Есть пакет от IBR для полной русификации, однако там куча измененных файлов, в т.ч. ядро. На новую версию ставить ядро от IBR совсем не хочется, а русифицировать настройки админки (меню Настройки) хочется. Через апдейт XML файлов не получается. Пытался напрямую перенести таблицу БД из версии, где меню русифицированно IBR, однако в итое имею вместо русских букв знаки ??? Явно нужно еще что-то от IBR взять, наверно какой то шаблон админки, но вот какой - не понимаю. Буду благодарен за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настройки админцентра русифицируются через импорта xml файла с настройками: Система -> Системные настройки -> Загрузка файла XML с настройками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/07/13 19:30 (изменено)

Ни один из существующих языковых пакетов русского языка не дает 100% корректного перевода админки. Могут возникнуть проблемы при общении с официальной техподдержкой. Советую админку оставить на англ. языке.

Изменено пользователем Zero108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/09/13 19:47 (изменено)

Всем привет. Хочу обновить свой форум до версии 3.4.2 Есть пакет от IBR для полной русификации,

Откуда если IBR не выпускала для 3.4.2 перевода )))

Настройки админцентра русифицируются через импорта xml файла с настройками: Система -> Системные настройки -> Загрузка файла XML с настройками

Тогда возникает вопрос как выдернуть настройки из IBR версии что бы импортировать?

Изменено пользователем avgaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...