Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

IPB RuNet Pro Style 2.2.x (Russian)

Рекомендованные сообщения

несовсем понял что надо сделать было :( я в макросах не силен. так что подробней обьясните что и где смотреть. вот сами кнопки.

post-2151-1185265813.gif

post-2151-1185265818_thumb.png

post-2151-1185265823.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешний вид > Ваш стиль > Справа кнопочка меню настроек > Редактирование макросов > нажмите > посмотрите, есть ли там эти кнопки.

Если есть, нет никакого смысла делать их графическими.

Нажмете изменить и впишите текст по аналогии с текстом для кнопок по соседству.

Если нет, сделаю графическими.

Отпишитесь здесь еще раз после проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть там. спасибо за подсказку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, заведомо приношу свои извинения зу возможную тупость, но мне очень хочется установить этот силь из-за левой колонки. Стили я уже устанавливал и знаю как это делать, но я вот уже 3 раз берусь за этот стиль, и в третий раз сам себе задаю один и тот же вопрос. КАК установить этот стиль, который имеет в себе один файл runet.htm и больше ничего. Ни о каких xml архивах и близко речь не идёт и не о каких картинках тоже. Скин скачивал от Вас, и Ваш F.A.Q по установке скинов тоже читал специально перед тем как публиковать сообщение. Я вижу многие установили и радуются, значит дурак я, согласен. Но и стать умным с таким раскладом нелегко, так как одно с другим не сходится! Подскажите куда его пихать этот .htm файл чтобы у меня наконец появился этот стиль! За ранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.htm -> .rar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.htm -> .rar.

 

Большое спасибо. Не знаю кто я после этого, тормоз или ещё кто, но догадаться до такого было и вправду сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10/29/07 10:30 (изменено)

Хочу выразить большую благодарность создателям и авторам этого скина, так как с помощью него я удовлетворил все свои потребности относительно поиска решений левой колонки в IPB 2.2.2. Позанимавшись с ним и поизучав структуру этого скина в "Общих шаблонах" я его полностью переделал под себя. Легко получилось добавить ещё и правую колонку если потребуется. Цветовая схема панелей полностью переделана была под мои. В общем, проблема панелей просто напросто отпала вообще. При всём при этом, они не мазолят глаза в других разделах, тоесть фактически я сделал её только на главной странице форума, где отображены списки форумов и разделов! В конкретном форуме, где находится список его тем панелей нет, тем самым не мешают там где не надо. Фактически отпала необходимость в портале форума и главную страничку форума можно сделать главыной страницой сайта в целом и размещать на панелях всю нужную информацию и вот тебе тут же и темы форума под носом! Всё легко оказалось делается, Спасибо ещё раз!

 

P.S.

Хотелось бы дать совет админам форума. Часто пользователи IPB ищут решение левой или правой колонки. Таким был и я, что даже заводил тему отдельную, которую прикрыли так как не туда писал. Но дело в том что я так и не знал куда писать. В поиске я не нашёл ключевых фраз, поэтому и завёл тему! Я бы посоветовал разместить ссылку на эту тему, или подправить название темы с ключевыми словами "Колонки по краям". Сложно представить что тема "скин RUNET", это и есть ответ на многие проблемы и решения их!

Вкусная и полезная вещь спрятана под маск-халатом!

Изменено пользователем stalin_alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Этот скин в общем и делался как основа для творчества. Поэтому он прост. Наша альтернатива их скину ipb pro :)

Возможно, просто напишу статью с инструкцией по созданию колонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну создавать колонки не сложно. Я вот так сделал например www.my-msk.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/06/07 06:00 (изменено)
ну создавать колонки не сложно. Я вот так сделал например www.my-msk.ru/

 

Ну вот примерно так же сделал и я. Но я, использовал как фундамент стиль RUNET. А потом просто создал ещё один классический стиль как по умолчанию родителем сделал основной классический стиль и просто в общих шаблонах заменил основной код из рунета стиля. В конечном итоге после долгих редактирований я превратил свою главную страничку в подобие того как показал andaril. Только в там ещё и некоторые скрипты выполняются через iframe И не могу понять почему include не отображается.

 

Но не это важно!

 

Дело всё в том что я когда только начал изучать ipb я сразу не понял что можно скопировать папку с кнопками и панельками а тупо переделав их в Фотошопе я их просто подменил дав им те же имена. Поэтому пришлось назначать родитеьским, стиль по умолчанию, ИНАЧЕ не отображались мои цвета и кнопочки!

 

Будет очень важный вопрос. Почему у меня после этого всего, если заходить через Internet Exploer Левая колонка превращается в безобразное создание. Всё криво, косо! Аж тошнит когда смотришь. Фу пакость! В то же самое время. Если смотреть через Оперу, а в ней я и занимался разработкой всего вышеописаного, то всё в идеале что глаза радуются, всё так как показал andaril в своём примере. Комар носу не подточит. Но через IE позор полный аж стыдно перед Юзерами! Хоть и молчат )))))

 

P.S. :( Дай думаю допишу и посмотрю как у Andaril тот пример его Московского форума будет через IE отображаться. Вот это примерно то же что и у меня. Посмотри внимательно Andaril У тебя конечно не так сильно как у меня. Но у меня примерно так же! Открой через IE и через Оперу. И сравнивай как получалась колоночка. И обрати тоже внимание на паельки заголовков. Зелёная полоска до конца зараза не доходит! Давайте думать вместе!

Изменено пользователем stalin_alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемму нашёл как решать позже напишу.

 

Проблемму нашёл как решать позже напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже знал об этой проблеме, решили простым путем. У меня в ие6 все прекрасно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/06/07 21:55 (изменено)
я уже знал об этой проблеме, решили простым путем. У меня в ие6 все прекрасно смотрится.

 

Извиняюсь что сразу не смог написать. Да я тоже решил проблему. Дело было в элементарном, НЕПРАВИЛЬНОМ выставлении размеров ширины колонки. Тоесть картинка в колонке не позволяет себя делать меньше, поэтому в том месте где она стоит, панелька вроде как смаштабирована как надо, в то время как нижние обрамления сужены до невозможности и цветные панели заголовков не до конца дорисованы были. Но это опять же, это заметить можно было только лишь в Internet Exploer. Опера говорила что всё пучком, "сыпя песок в глаза". И я долго не знал об этом пока через IE не зашёл случайно! Повнимательнее просто мне нужно было и всё. А на счёт Вас Andaril, только что ещё разочек зашёл, глянул, и действительно уже нет того что я видел днём. Может мне и повидилось, но глюк казалось был тот же! Явно видел разницу между IE и Opera. Открывал в обоих браузерах срузу и переключался между окнами! Тоесть заметны были, хоть и не так сильно, такие же недочёты как и у меня. Только я надеюсь на полное понимание и прошу без каких либо огорчений на меня. Я не выпендриваюсь, так как ещё полный ламер в этом!

Изменено пользователем stalin_alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, не могли бы вы уделить внимание моим новопоявившимся паре вопросов!!

 

1. Скажите пожалуста как можно удалить верхнюю полоску в скине RUNET, которая приветствует пользователя, и в которой вводится пароль и имя. В которой написаны слова "С возвращением, последний раз вы были здесь: Сегодня, 6:26" У меня уже есть мод приветствия и там всё есть это, получается что эта строка мне абсолютно не нужна, и к тому же мешает выравниванию левой колонки по линии шапки "NORMAL PANEL"

 

2. Как выравнить и отцентрировать ссылки, MEMBER BAR, после добавления их в левую колонку, а то они аолучаются в беспорядочном разбросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем столько слов.

Редактирование html > skin_board > PageTop

Очистите шаблон, или оставьте там пробел  

Мембер бар нужно привести в соответствие к дефолту в сss. Все классы, содержащие ключ userlink и userlinkguest поправить.

Они редактировались под левую колонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...