Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
TheBurningCrusade

Iriska skin

Рекомендованные сообщения

02/23/13 18:43 (изменено)

Здраствуйте уважаемые форумчани ibskins.ru у меня возникла такая проблема, я купил вот этот скин Iriska <<<ссылка на варезник>>>

Все установил сделал правильно, и там в архиве оказался файл с установкой в нем написано

 

После установки скина обязательно скачиваем дополнительно изображения, иначе никакой красоты не будет

 

https://rapidshare.com/files/4225671941/public.zip

 

Проблема в том что эта ссылка не работает, кто-нибудь может дать мне эти изображения у кого есть? буду примного благодарен.

P.S. без этих скинов форум выглядит вот так

nIRME.jpg

 

 

ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ х_х

Изменено пользователем newbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Не понятно, не могли бы немного поподробнее обьяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У скина есть тема поддержки, где автор отвечает на вопросы.

Марш туда!

 

 

+ Скин платный.

У нас тут и продается. Вместе с изображениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...