Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
ellyel

Какие есть способы установки аватарок без загрузки их на хостинг?

Рекомендованные сообщения

Я не хочу что бы на хостинг загружались какие либо файлы так как опасаюсь взлома и меня интересует какие есть способы установки аватарок без загрузки их на хостинг?

Gravatar конечно неплохой способ, но большенство пользователей не понимают или боятся регистрироватся на сайте Gravatar, есть еще способ залить свои картинки и предоставить пользователям выбор, но тогда пользователи будут ограничены. Возможно ли как-то заменить Gravatar на какой либо хостинг изображений, например я заливаю картинку на радикал и вставялю ссылку и вуаля, у меня аватарка, при этом ко мне на хост нечего не залито...? Как это воплатить в жизнь и есть ли еще какие либо эффектиавные способы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через тег img например....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется других способов нету. Но вам опасаться точно нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как опасаюсь взлома

 

при особом желании сломать можно что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через тег img например....

Можно подробнее? Стандартно при добавлении аватарки стоит 2 варианта либо загрузка аватарки либо граватар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подробнее? Стандартно при добавлении аватарки стоит 2 варианта либо загрузка аватарки либо граватар...

 

 

[img=ссылка на изображение ]

 

п.с: невнимательно прочитал тему

если аватары, то или загрузка на сервер или gravatar или указать внешний адрес картинки

 

если уж очень боишься что "бяку" загрузят то отключи вообще загрузку....

а так - все аватары хранятся в /uploads/profile

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[img=ссылка на изображение ]

п.с: невнимательно прочитал темуесли аватары, то или загрузка на сервер или gravatar или указать внешний адрес картинкиесли уж очень боишься что "бяку" загрузят то отключи вообще загрузку....а так - все аватары хранятся в /uploads/profile

 

Вот меня как раз интересует как внедрить это в редактирование профиля, что бы вместо загрузки и граватара, пользователь просто вставлял внешнюю ссылку, в каких файлах хотя бы это редактируется?

 

Я не то что боюсь Бяку я знаю что взламывать будут всеми средствами, уж больно тематика нашего проекта собирает много народу желающих испортить его...

 

У пользователей прав на загрузку по фооруму нет, в админке запретил загрузку изображений вроде все... Осталось только аватарки как-то внедрить из внешних ссылок. Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы вместо загрузки и граватара, пользователь просто вставлял внешнюю ссылку

Мало того, что это будет тормозить форум, если форум не обновлять, то при определенных уязвимости это может оказаться достаточным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...