Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
yura_mir

Страница профиля по дефолту

Рекомендованные сообщения

Нужно, что бы при входе (после ввода логина и пароля) на форум по дефолту открывался профиль пользователя который залогинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так :) все же решил одолеть самостоятельно этот вопрос, есть результат, но не 100%.

что было сделано:

1. Внешний вид > Управление стилями и шаблонами > Управление шаблонами в IP.Board > Глобальные inlineLogin

2. Ищем строку: <input type="hidden" name="referer" value="{$this->settings['this_url']}" />

3. Значение Velue как раз и отвечает за отображение страницы после Login, в моем случае нужно сюда вставить страницу профиля и тут заморочка <_< я вставляю: index.php?/user/{$this->memberData['member_id']} в итоге после Login мне возвращает ссылку /index.php?/user/0, тоесть member_id не возвращает userid.

 

как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< да уж, почти сотня просмортров и не одного камента, толи нубы, толи лентяи помочь, толи хотят непонятно чего, денег!?? так скажите: могу, но столько стоит! странно, падает надежда форума на глазах!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, почти сотня просмортров и не одного камента

Какое отношение имеет количество просмотров к количеству "каментов"? По вашему тема с 3к просмотров обязательно должна иметь 1к "каментов"?..

 

толи нубы, толи лентяи помочь, толи хотят непонятно чего, денег!

С какой стати вам толи здесь должны непременно помогать, тем более в этом разделе?

 

странно, падает надежда форума на глазах!!!

Будете и дальше нарушать правила боюсь, что для вас она упадет окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, кроме критики я ничего более на этом ресурсе не ожидал, хотя, надежды были. Знаете, с точки зрения юзера, да, мне не обязанан никто помогать. Я этого особо и не требую, я всего лишь хотел ответа по теме, да хоть и за деньги, но не было ни одного. Да, если ресурс тематический и посещаемый, то при 100 просмотров, должен быть хотя бы 1 ответ, реакция на тему должна быть, хоть не от пользователя, но хотябы от админа. А написать то, что вы написали это не ответ, это менталитет русских сайтов. А чего это вы вдруг меня решили запугать, знаете, я хотел поднять интересную тему, но раз вам это не нужно, это ваше дело. И к юзерам наплевательски относиться тоже не хорошо. Эх славяне, когда же вы культуре научитись, и воспринимать жалобы как за свои ошибки, а не огрызаться. Сеееерввввиииисссс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этого особо и не требую, я всего лишь хотел ответа по теме, да хоть и за деньги, но не было ни одного.

Значит вы любо никому не интересны, либо с вами никто не хочет связываться, либо задача не так проста (хотя на самом деле ничего сверхсложного нет). А наличие ответов, еще раз повторяю не обязательно хоть при сто тыщ просмотров. Если уж так сильно хочется получить "ответ", постарались бы заинтересовать потенциальных исполнителей исходя из выше названых критерий, а не называть их то-ли нубы то-ли лентяй. Хотя все равно удалось получить "ответ".

 

хоть не от пользователя, но хотябы от админа.

А админ то тут причем?

 

А написать то, что вы написали это не ответ, это менталитет русских сайтов.

Конечно, а написать то, что вы написали, при этом даже не удосужившись прочитать правила этого форума, не менталитет "русских" сайтов.

 

я хотел поднять интересную тему

Ну что же, вы ее подняли...

Подобных тем тут ежедневно поднимают десятками, и у всех "интересные темы".

 

Эх славяне, когда же вы культуре научитись, и воспринимать жалобы как за свои ошибки.

@yura_mir, вы снова что-то путаете. "Жаловаться" вы можете на ТП ips, которые по условию лицензии должны вам помогать. Здесь форум энтузиастов, и никто вам ничем не обязан, а ваше нытье в виде "жалобы" "почему мне никто быстро не отвечает и не помогает, нубы и лентяи" выглядит банально как оскорбление.

 

Сеееерввввиииисссс!!!!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сервис_(значения)

 

Услуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(хотя на самом деле ничего сверхсложного нет)

Ооо!!! вот это уже по теме! нуу, давайте тогда начнем с этого! Я так понял вы уже приблизительно знаете путь решения моей задачки !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/admin/applications/core/modules_public/global/login.php - вот тут скорее всего весь ответ кроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее сменить редирект и все, если пустите к себе на сервер - поковыряю (за символическую плату), ставить голый движок и ковырять его не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ТС плакался, что ему не дают "ответов", а сам теперь не может написать что вопрос уже решился http://ipbskins.ru/forum/topic11590.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...