Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
nextent

Создание форума без списка тем

Рекомендованные сообщения

Как создать форум что бы сразу вел на определенную меня тему без просмотра всего списока тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

По указанному вами в профиле "Board url" находится не IP.Board, либо модифицированный пиратский скрипт с удаленными копирайтами. Если вы указали неверный URL, пожауйста, поправьте его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы. Нелицензионные скрипты не приветствуются, т.к. зачастую именно некорректное "нуление" и является причиной проблем в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках форума прописать нужный урл для переадресации.

Тип этого форума - Форум - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/17/13 11:51 (изменено)

В настройках форума прописать нужный урл для переадресации.

Тип этого форума - Форум - ссылка

урл я где возьму :huh: ,мне в любом случае придется создать тему где нибудь,а это уже будет какое то дублирование

Изменено пользователем nextent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Создаете тему.

2. Создаете форум.

3. При создание форума выбираете тип "Форум - ссылка" и ставите ссылку на эту тему.

4. ПРОФИТ!!

 

Других вариантов по проще нет. Если только не лезть в шаблонах, где выводиться названия форумов поставить условие, если это такой-то форум вывести ссылку, если нет - вывести названия. Найдете место, приходите, поможем составить условие. А мне копаться там неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/17/13 12:05 (изменено)

1. Создаете тему.

2. Создаете форум.

3. При создание форума выбираете тип "Форум - ссылка" и ставите ссылку на эту тему.

4. ПРОФИТ!!

 

Других вариантов по проще нет. Если только не лезть в шаблонах, где выводиться названия форумов поставить условие, если это такой-то форум вывести ссылку, если нет - вывести названия. Найдете место, приходите, поможем составить условие. А мне копаться там неохота.

 

 

А саму тему создавать в этом форуме,а потом переключить на сылку форум?

Изменено пользователем nextent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А саму тему создавать в этом форуме,а потом переключить на сылку форум?

По моему нельзя. Темы будут недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему нельзя. Темы будут недоступны.

м.м. хорошо.А как в верхнем меню-панели навигации сделать сылку(это я знаю как) на тему?При условии что бы тема не дублировалась.Либо что бы она была но видна только для администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При условии что бы тема не дублировалась.

В смысле "не дублировалась"? Тема в любом случае дублироваться не будет, потому что она - одна, а ссылки на нее могут быть с разных мест. Ну вот например как здесь правила вверху форума.

 

Либо что бы она была но видна только для администраторов.

Не получиться, иначе другие пользователи не будут иметь доступ к этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле "не дублировалась"? Тема в любом случае дублироваться не будет, потому что она - одна, а ссылки на нее могут быть с разных мест. Ну вот например как здесь правила вверху форума.

 

 

Не получиться, иначе другие пользователи не будут иметь доступ к этой теме.

Всмысле ,что я собираюсь сылку на тему вверху вставить и одновременно доступ будет к этой сылке и внутри форума.А я так не хочу,единственная тема и сылка котороя только в панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так не хочу,единственная тема и сылка котороя только в панели.

Ну тогда, плюс ко всему прочему, придется ее скрывать еще условием в шаблоне где строится список тем форума. Дерзайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Создаете тему.

2. Создаете форум.

3. При создание форума выбираете тип "Форум - ссылка" и ставите ссылку на эту тему.

4. ПРОФИТ!!

 

Других вариантов по проще нет. Если только не лезть в шаблонах, где выводиться названия форумов поставить условие, если это такой-то форум вывести ссылку, если нет - вывести названия. Найдете место, приходите, поможем составить условие. А мне копаться там неохота.

как файл называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файл называется Админцентр > Внешний вид > %шаблон% > Список тем форума > forumIndexTemplate

Нужно отредактировать шаблон фетчинга тем, если хотите чтобы тема не показывалась в списке форума.

 

Шаблон форумов (главной странице) находиться по адресу

Админцентр > Внешний вид > %шаблон% > Список форумов > boardIndexTemplate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файл называется Админцентр > Внешний вид > %шаблон% > Список тем форума > forumIndexTemplate

Нужно отредактировать шаблон фетчинга тем, если хотите чтобы тема не показывалась в списке форума.

 

Шаблон форумов (главной странице) находиться по адресу

Админцентр > Внешний вид > %шаблон% > Список форумов > boardIndexTemplate

 

Вот собственно сами файлы.Укажите где что.

Архив WinRAR.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать тему из списка форума

найти

{parse template="topic" group="forum" params="$data, $forum_data, $other_data, $inforum"}

заменить на

<if test="!in_array($tid, array(ид_темы))">{parse template="topic" group="forum" params="$data, $forum_data, $other_data, $inforum"}</if>

 

Что редактировать в baordIndexTemplate хз, слишком много условий. Найдите сами участок по html тегам, который отвечает за вывод заголовка форума.

 

ПС.

Архив можно было и не приводить, шаблоны у меня тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...