Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Вообщем проблема: Делал все как тут описанно тут, проблема в том, что у меня на "site.ru" вылазиет вот это sadas.jpg, форум стоит так "site.ru/forums/"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите внимание

"Board url", указанный вами в профиле, некорректен, либо недоступен на данный момент. Пожауйста, заполните его, потому что он скорее всего потребуется при диагностике вашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю если вы расписали проблему точнее с указаниями, что сделали, что куда положили и тд и тп, то вам бы ответили с охотой и быстро. А так думаю вы будете долго ждать. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю если вы расписали проблему точнее с указаниями, что сделали, что куда положили и тд и тп, то вам бы ответили с охотой и быстро. А так думаю вы будете долго ждать. cool.gif

Делал все как описанно в статье на этом же сайте http://ipbskins.ru/ipcontent/ipb/settings/site-settings.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал все как описанно в статье на этом же сайте http://ipbskins.ru/i...e-settings.html

 

уважаемый да я понимаю)) я так же читал. но статья 2010 года. изменения может были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Warden, Вы посмотрите свой стартовый пост. Картинка (итог Ваших манипуляций) пропала. И поэтому, что там у Вас теперь, одному Вам известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас убрал mod_rewrite, главная страница имеет вид "site.ru/index.php/index.html", я так понял с помощью mod_rewrite "index.php/index.html" убирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был включен rewrite главная страница не работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...